Команда телепортации в Майнкрафт. Как телепортироваться в майнкрафте

Обратите внимание, что приказы о телепортации являются мошенничеством и могут негативно повлиять на выживание игрока. Кроме того, важно разрешить использование мошенников в игровом мире.

Команда телепортации в Майнкрафт

Команды телепортации в Minecraft

Команды похожи на аферы, которые игроки Minecraft могут вводить, чтобы упростить игру. Команды телепортации можно использовать для выполнения определенных движений или более быстрого перемещения по миру.

Команды на самом деле очень просты в использовании. Чтобы войти в них, необходимо разрешить мошенничество при создании мира. Затем мошенник вводится в текстовое поле.

Игрокам понадобится командный блок или чатбокс для ввода команд в консоли. Командные блоки активируются красными камнями и очень полезны для выполнения небольших заданий в игре.

Одной из многих команд, которые могут вводить игроки, является команда телепортации. Это позволяет игроку телепортировать себя, других игроков или некоторых мобов на карте.

Список команд телепортации в Майнкрафт

Это одна из команд, которую игрок может использовать для телепортации.

Эта команда телепортирует игрока в координаты, введенные в поле xyz.

Эта команда телепортирует игрока к другой цели. Игрок может ввести координаты командного блока, который будет отправлен туда.

Эта команда телепортирует командный блок в другое место. Эта команда может быть использована, если игрок хочет переместить цель, но расстояние слишком велико.

Эта команда аналогична описанной выше, за исключением того, что игрок может видеть цель с другого направления. Игрок может телепортировать цель, используя координаты.

Эта команда аналогична двум предыдущим, за исключением того, что она вращается в направлении цели. Игрок может ввести эту команду, чтобы прицелиться в определенных направлениях y и x.

/Tp @a @s

Эта команда позволяет игроку телепортировать всех игроков в игре к себе. Действенность этой команды в версии Bedrock неясна, но она хорошо работает в Java-версии Minecraft.

Эта команда позволяет игрокам телепортировать к себе находящихся рядом игроков. Можно телепортировать друга к себе.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください.

Прежде чем перейти к процедуре телепортации с консоли, обратите внимание, что вы можете телепортироваться, только если вы являетесь хозяином многопользовательского мира и можете телепортироваться только в местоположение другого игрока, а не компьютера.

Код команды телепортации

Самый быстрый способ телепортации — использовать командный код телепортации. Чтобы использовать этот пароль, необходимо набрать в строке чата следующее.

/teleport имя игрока XYZ

Нажмите клавишу вертикально вперед, чтобы открыть панель чата и ввести остальную часть кода. На изображении выше вы можете увидеть имя игрока и используемую команду с правильными координатами.

Если вы ищете конкретное место обитания или местоположение, вы также можете использовать коды для получения координат. Чтобы найти координаты конкретного места, введите в строке чата следующее

Найдите область:.

Например: find /jungle_pyramid

Найдите место обитания: например.

например, / locatebiome minecraft: birch_forest

Введя один из этих командных кодов, вы получите координаты участка. Чтобы попасть туда, просто введите их в командный код телепортации.

Бросьте жемчужину Эндера

Помимо использования командных кодов, вы можете телепортироваться на небольшие расстояния с помощью жемчуга эндера. Для этого просто бросьте жемчужину эндера в том направлении, куда вы хотите телепортироваться. Жемчужина телепортируется в точку, где она упала. Например, если бросить Ender Pearl в реку, он телепортируется на другой берег.

Этот метод телепортации полезен при исследовании TheEnd и TheVoid. В конце находится плавучий остров. Вместо того чтобы тратить много ресурсов на строительство моста, вы можете бросить жемчужину Enter. Если вы случайно уроните Ender Pearl в вакуум, он не будет телепортироваться. Или же, если вам нужно пересечь реку лавы или разрыв в вакууме, просто бросьте Ender Pearl.

READ  Как узнать свой Steam ID 64. Что такое game player id

Жемчуг Эндера выпадает из эндерменов. Этого моба можно встретить ночью в подземном мире, обычно группами по два человека. Они также встречаются в нескольких местах обитания нетеров (Netherwaste, Soul Sand Valley, Warped Forest) и по всему Энду. Если вам не удалось найти эндермена, вы можете купить пять изумрудных жемчужин у специального священнослужителя.

Поедание плодов хоруса

Последний способ прямой телепортации — это использование танцующих фруктов. Это фиолетовые плоды, встречающиеся почти повсюду в Консейле. Они растут на растениях-хорусах, которые вы видите выше. Чтобы получить танцующие запястья, просто отломите нижнюю часть растения. В результате растение разрушается, а плоды опадают.

Когда вы съедаете танцующий фрукт, вы можете телепортироваться на расстояние до восьми блоков в любом направлении. Фрукты также могут телепортировать вас через блоки. Если вы оказались заперты в небольшом пространстве, вы можете спастись, съев танцующий плод.

Если поблизости есть блоки, плод хоруса телепортирует вас на расстояние до восьми блоков. Если вы находитесь на краю обрыва или у края конечного острова, танцующие фрукты не будут телепортировать вас через край. Фрукты также не телепортируются в лаву или воду.

Команды похожи на аферы, которые игроки Minecraft могут вводить, чтобы упростить игру. Команды телепортации можно использовать для выполнения определенных движений или более быстрого перемещения по миру.

Как телепортировать игрока к себе?

Команда /tpTRANSFERNAME быстро телепортирует любого игрока на сервер в одиночку.

Пример: / tpAlexSteve — игрок ‘Alex’ телепортируется к игроку ‘Steve’.

Важно, чтобы у игрока было разрешение на выполнение этой команды.

Фан-арт.

Забавные команды

  • « /tp @r ~20 ~-14 ~-50 «. Перемещает случайно выбранного игрока на 10 блоков на восток, на 14 блоков вниз, а также на 50 блоков на север. Сможет по-настоящему сбить с толку любого игрока!
  • « /tp НИКНЕЙМ ИГРОКА ~ 120 ~ «. Выбранный игрок будет мгновенно телепортирован вверх на 120 блоков. Остальные координаты не будут изменены. Таким образом, он просто окажется в свободном падении.
  • « /tp @etype=Creeper @p «. Переместит ближайших криперов к игроку. Вместо @p можно использовать ники игроков.

Обрати внимание!

Циклы дня и ночи по времени

Время | Цикл дня и ночи

Как изменить время?

Как изменить время?

Как добывают незериты?

Как добывать незерит?

Особенности игры

Режимы игры

Объект → блок → ресурс → инструмент πλα оружие → броня → минерал ρο пища φορές транспорт → механизм → плита → растение → удобрение → яйцо → краска

Бастион.

Мобы Обитатель Зачарование Фильтр Команды Достижения Результат Структура → Среда обитания → Подземелье → Путеводитель по миру

Команды на самом деле очень просты в использовании. Чтобы войти в них, необходимо разрешить мошенничество при создании мира. Затем мошенник вводится в текстовое поле.

Телепортация без читов

Этот способ телепортации требует только мошенничества и творчества на ваше усмотрение. Вы должны найти Око Энтера. Вы можете получить его, убив Эндермена.

Чтобы телепортироваться, рекомендуется забраться высоко и бросить его далеко или туда, куда вы хотите попасть. Через несколько секунд вы окажетесь там, где вам нужно, но есть и обратная сторона: после телепортации вы получите урон. Это необходимо для того, чтобы избежать слишком легкого PVP.

Второй тип портала, который у нас есть, телепортирует вас в Эндер. Эти ворота расположены в форте и приближают вас на один шаг к драконам Эндера.

Как телепортироваться в Майнкрафт 2022

Как телепортироваться в Minecraft2022

Как телепортироваться в Minecraft 2022. Вам нужно быстро пересечь карту? В Minecraft есть средний телепорт, но поначалу он может быть непонятен.

Возможность телепортироваться в Minecraft не сразу очевидна, но это можно делать как на консолях и мобильных устройствах, так и на компьютерах. Хорошая новость заключается в том, что это так. Плохая новость заключается в том, что не существует решения, которое подойдет всем поклонникам Minecraft, поскольку Minecraft Teleport зависит от платформы.

READ  Как летать в Майнкрафте (в выживании, с помощью фейерверков и. д. ). Как летать в майнкрафте

Чтобы помочь вам научиться телепортироваться и попадать туда, куда вы хотите, мы разделили инструкции на модули для конкретных платформ, охватывающие версии Minecraft для ПК, консолей и мобильных устройств.

На ПК телепортация в Minecraft Возможно

  • Запустите Minecraft на своем компьютере.
  • Создайте или загрузите мир, в котором вы хотите играть.
  • Перейдите на сайт, куда вы хотите телепортироваться в будущем — это может быть ваша база, ферма или проект отдыха, над которым вы работаете.
  • Нажмите F3 + Fn + F3 на ПК или Alt + Fn + F3 на Mac, чтобы отобразить ваши текущие координаты ниже. мини-карта. Запомните эти места, потому что они понадобятся вам для телепортации обратно.
  • Откройте консоль, нажав клавишу/на клавиатуре, когда вы хотите телепортироваться.
  • Замените name на имя пользователя вашего персонажа, x на координату восток/запад, y на вертикальную координату и z с координатой север/юг в имени телепорта команды телепорта xyz — это должно быть в том же порядке, в котором вы изначально вводили координаты вниз. Ниже приведен пример выполненной команды: 2 43 72 teleport LewwyPaints
  • Вы также можете использовать команду телепорт Берта Эрни, чтобы телепортироваться в местонахождение другого игрока (или привести его к вам).
  • Просто нажмите Enter после ввода команды, чтобы перенести вашего игрока в указанные координаты.

Как телепортироваться в Minecraft2022

Телепортация в Minecraft на консоли

Прежде чем перейти к процедуре телепортации с консоли, обратите внимание, что вы можете телепортироваться, только если вы являетесь хозяином многопользовательского мира и можете телепортироваться только в местоположение другого игрока, а не компьютера.

Как телепортироваться в Minecraft2022

Теперь, когда это сделано, давайте посмотрим, как можно телепортироваться в Minecraft на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

  • Запустите Minecraft из главного меню консоли.
  • Выберите «Играть в игру» и выберите мир, который хотите загрузить – но пока не загружайте его.
  • Убедитесь, что права хоста включены в настройках игры.
  • При игре с правами хоста выберите «Загрузить» и нажмите «ОК» в предупреждении о отсутствие достижений и обновлений таблицы лидеров.
  • Чтобы попасть в меню хоста, нажмите «Параметры» на Xbox или «Сенсорная панель» на PlayStation после загрузки игры.
  • Выберите «Телепортироваться к игроку» в параметрах хоста. меню.
  • Это должно вызвать список всех, кто в настоящее время играет на вашей планете. Просто выберите пользователя из этого списка, и вы сразу же будете перенесены на его текущую позицию.

На мобильном устройстве возможна телепортация в Minecraft

Хотя отсутствие настоящей клавиатуры позволяет координировать запуск надоевших заданий, существуют способы телепортироваться в Minecraft на мобильных устройствах.

  • Запустите приложение Minecraft и выберите мир, в котором вы хотите играть. Доступ к меню паузы можно получить, коснувшись правого верхнего угла экрана — значок не всегда виден, но он есть.
  • Чтобы использовать телепортацию, перейдите в «Настройки» и включите переключатель «Читы».
  • Вернитесь в игру, закрыв меню и нажав «Возобновить игру».
  • В верхней части экрана коснитесь значка чата.
  • ли>Чтобы получить ваши текущие координаты для будущего использования, введите /tp YourUsername в текстовое поле, заменив YourUsername на ваше имя пользователя Minecraft. Это не перенесет вас куда-то, но должно отобразить ваши текущие координаты в командном меню.
  • Чтобы телепортироваться, еще раз нажмите кнопку чата, затем напишите /tp в текстовом поле. Ваше имя пользователя XYZ, где X – координата восток/запад, Y – вертикальная координата, Z – координата север/юг.
  • Чтобы телепортировать персонажа в выбранные координаты, нажмите кнопку «Ввод» (она выглядит как пузырь чата со стрелкой внутри).

Вот и все! Узнайте, как использовать дополнительную оперативную память в Minecraft и лучшие решения для большего удовольствия от игры в Minecraft.

Объект → блок → ресурс → инструмент πλα оружие → броня → минерал ρο пища φορές транспорт → механизм → плита → растение → удобрение → яйцо → краска

Как телепортироваться по координатам в Майнкрафт

Как телепортироваться в Minecraft?

Прежде чем мы объясним, как телепортироваться в Minecraft на консоли, следует отметить некоторые ограничения. Телепортация работает только в том случае, если вы являетесь владельцем мира с большим количеством игроков и можете телепортироваться только к другому игроку. Описанный ниже метод работает в Minecraft на PS4, Minecraft на Xbox One и Minecraft на Nintendo Switch.

  • Запустите Minecraft
  • Выберите Play Game и мир, который вы хотите загрузить, но пока не загружайте его
  • Зайдите в настройки игры и выберите привилегии хоста
  • Выберите загрузку игры и нажмите ОК в окне предупреждения об отсутствии достижений и обновлении рейтинга при игре с разрешениями.
  • Когда мир загрузится, нажмите кнопку опции на контроллере, чтобы войти в меню настроек
  • Выберите Опции хоста, а затем Телепорт к игроку.
  • Список всех игроков в настоящее время в этом мире будет отображаться
  • Выберите игрока, которому хотите телепортироваться, и подтвердите свой выбор.
READ  Эффективные способы вернуть жителей в деревню в игре Minecraft. Как заставить жителей строить деревню в майнкрафт

Minecraft Mobile: как телепортироваться?

Отсутствие естественной клавиатуры на мобильных устройствах может усложнить введение координат, но другого выхода нет.

  • Откройте Minecraft и загрузите мир, в котором вы хотите играть
  • После загрузки мира включите паузу, нажав значок в правом верхнем углу (нажмите, даже если он не виден, он будет работать)
  • Зайдите в настройки и включите читы
  • Закройте меню и вернитесь в игру
  • Нажмите на значок чата в верхней части экрана
  • Чтобы получить координаты места, нажмите пальцем в поле ввода текста и введите / tp name ~ ~ ~ , где конечно, вы заменяете «name» на имя целевого персонажа.
  • Сохранить координаты
  • Далее, как в версии для ПК – когда вы хотите телепортироваться в выбранное место, снова вызовите текстовое поле ввода и введите /tp name XYZ , заменив имя именем персонажа, а XYZ – координатами
  • Нажмите ввод – готово, персонаж окажется в заданном месте

КОМАНДЫ Список всех доступных игрокам команд

Телепортация /spawn — телепортирует вас на сервер спавна. /sethome — устанавливает начальную точку. /home — телепортирует в исходную точку. /warp x- Отображает список искривлений, где x — страница. /warptop x Отображает верхнюю часть искажения. Где x — страница. /warpname — телепортирует вихрь. Name — название вихря. /TPA — позволяет игроку попросить телепорт. /TPEHERE — заставляет игрока попросить телепортацию к себе. /TPACCEPT, /TPYES — подтверждение запроса на телепортацию. /TPDENY, /TPNO-отклонить запрос на телепортацию. /back — вернуться в предыдущую точку телепортации (например, после смерти, телепортироваться в другую точку телепортации и т.д. (Elite или выше)). Постройте убежища.

Чат! сообщение — отправить сообщение в глобальном чате. SS. На сервере существует два типа чатов: локальный и глобальный. Чтобы узнать, в какой чат было отправлено сообщение, можно воспользоваться значками слева. @= Местный чат. # = глобальный чат. / m, / w, / t Ник сообщения — отправляет личное сообщение игроку. Здесь nick — это псевдоним игрока. /r-Отвечает на последнее личное сообщение. / nick ignore — добавить ник игрока в список игнорирования (личные сообщения могут быть отправлены, но не отображаются). Для удаления — введите команду еще раз. /ignore — отображает всех игроков в списке игнорирования. / f chat, / f c- Изменение режима чата (фракция/общий чат). Внутриигровая почта: / mail — отображает сообщения с командами, доступными в параметре mail. Сообщения отправляются, даже если игрок находится в автономном режиме. Уведомления отправляются, как только игрок входит в игру. /mailread — чтение электронной почты. / mail send nick — отправляет электронное письмо игроку. Здесь nick — это псевдоним игрока. /mailclear-Удаляет все сообщения из электронной почты.

ГРУНТЭКСТРАКЦИЯ/комплект палок — предоставляет деревянный топор, которым можно отмечать точки. ЛКМ-точка 1 и ПКМ-точка 2 (каждые 30 минут). //pos1 — установить точку 1 на блоке, на котором вы стоите. //pos2 — установить точку 2 на блок, на котором вы стоите. //hpos1 — установить точку 1 на блок, на который вы смотрите. // hpos2 — установка точки 2 на блок, на который вы смотрите. // Расширить X-направление — увеличивает выбор блоков X в направлении, указанном для игрока (направление: вверх, вниз, влево, вправо, на север, на юг, на восток, на запад). Если направление не указано, вы увидите именно его. // Уменьшить направление X — уменьшает выбор блоков X в направлении, указанном для игрока. // Shift X-direction — перемещает выделение блока X в указанном направлении относительно игрока (только для серверов Classic и Pixelmon). // sel, // desel, /; — сбрасывает/удаляет текущий выбор. // размер — отображает информацию (координаты, номер блока) о выбранном кубе.

Оцените статью