Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафте?

Как только вы получите все эти зачарования на максимальном уровне, у вас будет лучшая кирка в мире Minecraft с потрясающей скоростью добычи и долговечностью.

Minecraft Незерит: Как получить лучшие инструменты и броню

Незерит — новый материал в Minecraft, добавленный в 1.16 (Обновление Nether). Незерит — это сложный материал, но когда вы переплавите несколько слитков Незерита, вы можете сделать инструменты и броню, которые даже сильнее алмаза. Прочтите наше руководство по Minecraft Незерит, чтобы узнать, где взять Незерит, как его использовать и насколько лучше инструменты из Незерита, чем их алмазные эквиваленты.

Слитки Незерит могут быть найдены только в виде редкого предмета, добываемого в сундуках внутри Остатков Бастиона, или путем плавки блоков Древнего Мусора в Осколки Незерита, которые в свою очередь, могут быть превращены в Слитки Незерита.

Древние обломки появляются в маленьких минеральных жилах в Пустоте, и их можно добывать только с помощью алмазной или незеритовой кирки. Они чаще всего встречаются около 15-го слоя Пустоты. Большинство найденных руд Древних Обломков содержат только 1-3 блока Древних Обломков, поэтому вам может понадобиться найти несколько вен, прежде чем у вас будет достаточно, чтобы начать плавить отходы в слитки Незерита.

Вот как выглядит Древний мусор:

Minecraft Netherite: Древние развалины

Когда у вас есть 4 Осколка Незерита, вы можете поместить их в рабочий стол с 4 Золотыми слитками, чтобы изготовить один слиток Незерита. Неважно, как вы помещаете их в стол для крафта, потому что это бесформенный рецепт.

Как изготовить слиток нетерита

Как создать инструменты из Незерита

Когда у вас есть слитки Незерита, вы можете создавать незеритовые инструменты. В отличие от других ярусов инструментов и доспехов, вы не делаете снаряжение из Незерита исключительно из него. Вместо этого вы должны использовать Стол Смита, чтобы модернизировать часть алмазного снаряжения в снаряжение Незерита:

Minecraft Незерит: Как получить лучшие инструменты и броню

Это сохранит долговечность, имя и чары вашего Алмазного предмета. Но это превратит его в версию Незерит, которая даже лучше, чем Алмазная!

Примечание: вы можете иногда найти Стол Смитинга в домах мастеров в деревнях Майнкрафт, или вы можете изготовить один из 2-х Железных слитков и 4-х деревянных планок (любого типа):

Рецепт создания Столика Майнкрафта Смитинга

Есть несколько рецептов, в которых используется незеритовая кирка в модах Майнкрафт. Ниже вы можете посмотреть описание всех рецептов: картинки с ингредиентами и пошаговые инструкции, как использовать незеритовую кирку в модах игры Minecraft.

Как сделать netherite pickaxe

Здесь указано, как сделать netherite pickaxe в Майнкрафте. В рецепте крафта указываются необходимые ингредиенты и их расположение в Minecraft.

Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафте?

Чтобы сделать netherite pickaxe в Майнкрафте потребуются: алмазная кирка, незеритовый слиток и стол кузнеца. Установите стол кузнеца, кликните по нему правой кнопкой мыши, разместите ингредиенты согласно рисунка. Готово! Теперь можно забрать netherite pickaxe.

READ  Как в Майнкрафте сделать кровать. Как сделать кровать в майнкрафте

Команда получения netherite pickaxe

Netherite pickaxe можно призвать с помощью команды в креативном режиме.

  • Открыть чат (клавиша «T» английская);
  • Написать команду /give @p minecraft:netherite_pickaxe;
  • Нажать клавишу «ENTER» (ВВОД).

Также можно указать количество и кому netherite pickaxe будут выдаваться:

получить 10 netherite pickaxe

netherite pickaxe будет передан игроку с ником MinecraftMax

Команду можно прописать в командный блок, чтобы она исполнялась при получении сигнала красного камня.

В отличие от других видов снаряжения, нетеритовые доспехи, инструменты и оружие нельзя просто создать, используя обычные рецепты и верстак. Игрокам понадобится кузнечный стол, а также алмазное снаряжение, чтобы обновить их до нетеритовых эквивалентов.

Верстак

Если незеритовая кирка не зачарована, то можно прямо в инвентаре объединить 2 незеритовые кирки, чтобы получить 1, но с большим остатком прочности. Если же при объединении на одном из предметов были чары, то после объединения чары исчезнут. При данном способе починки ни опыт, ни дополнительные ресурсы не расходуются.

При починке незеритовой кирки в инвентаре к суммарной прочности добавляется 5%.

Наковальня

Если незеритовая кирка зачарована, то ремонт лучше проводить на наковальне, чтобы сохранились или добавились чары. Ремонтировать можно с помощью незеритовой кирки, незеритовой кирки с чарами или соответствующего материала, который используется в крафте предмета.

При данном способе починки расходуется опыт и дополнительные ресурсы.

Также нужно учитывать, что при использовании наковальни, теряется её прочность. Поэтому на наковальне лучше сразу объединять незеритовую кирку и зачарованную незеритовую кирку или книгу.

И не стоит забывать, что каждая новая починка незеритовой кирки на наковальне будет стоить всё больше опыта. Поэтому лучше сразу объединять зачарованные предметы.

При починке незеритовой кирки на наковальне рекомендуем попробовать поменять предметы местами, т.к. это может сократить количество опыта, необходимого для ремонта.

Чтобы быстро добывать Незерит, можно использовать TNT. Заложите на необходимой глубине динамит, рассыпьте редстоун на безопасное расстояние и подайте на него сигнал кнопкой. Произойдёт взрыв, который выявит залежи древней породы.

Как сделать супер кирку в Майнкрафт

Как сделать супер кирку в Minecraft

Кирка — один из самых важных инструментов в Minecraft. Это будет первый инструмент, который вы создадите в момент запуска игры, чтобы получить другие ресурсы. Вы можете сделать кирку в Minecraft с двумя палками и тремя досками, булыжником, железными слитками, золотыми слитками, алмазными или незеритовыми слитками. Для того, чтобы сделать инструмент еще лучше, вы даже можете накладывать на него различные зачарования с разными эффектами.

В этой статье мы покажем вам, как выглядит супер кирка в Майнкрафте.

Как создать лучшую кирку в Minecraft

Незеритовая кирка — самая сильная кирка в игре, но получить ее совсем не просто. Во-первых, вам нужна алмазная кирка, чтобы добывать древние обломки из Нижнего мира. Далее вам нужно переплавить древние обломки, чтобы получить лом незерита. Вы можете изготовить 4 куска обломков незерита и 4 куска золотых слитков в 1 слиток незерита на верстаке.

READ  Как скрафтить рельсы в Minecraft. Как сделать рельсы в майнкрафте

Теперь подойдите к кузнечному столу, чтобы улучшить свою алмазную кирку до кирки из незерита.

Незеритовая кирка в Minecraft

И не стоит забывать, что каждая новая починка незеритовой кирки на наковальне будет стоить всё больше опыта. Поэтому лучше сразу объединять зачарованные предметы.

Как сделать незеритовый слиток

Для изготовления слитка Незерита есть только 2 компонента: Обрывки Незерита (4) и Золотые слитки (4) тем не менее, у обоих может возникнуть проблема с их собственными правами. Игроки должны будут использовать верстак, как и в большинстве рецептов в этой игре, чтобы создать слиток нетерита.

Поместите 3 из 4 обломков нетерита в верхний ряд и последний кусок в крайнем левом углу средний ряд. После этого заполните оставшуюся часть сетки золотыми слитками, за исключением нижнего правого слота. Как только это будет сделано, геймеры смогут вытащить 1 слиток незерита со стола для изготовления.

Как получить обрывки незерита

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Хотя золотая руда не совсем распространена, игроки, скорее всего, найдут ее в большом количестве, поскольку они будут добывать глубины Minecraftia в поисках различных ресурсов, что делает Netherite Scraps компонентом, который будет наиболее востребован теми, кто ищет Незеритовое снаряжение.

Из чего получаются обломки незерита

Несмотря на то, что фрагменты незерита немного отличаются от других ресурсов по внешнему виду и соглашению об именах, игроки по-прежнему должны найти определенный вид рудного блока и добыть его, прежде чем проходить обычный процесс плавки. . В этом случае вы будете искать древние обломки , которые представляют собой темно-красновато-коричневые блоки со светлыми спиралями на вершинах и кирпичными узорами по бокам.

Куда обратиться. Найдите древние обломки

Этот уникальный тип рудного блока можно найти только в Нижнем мире , хотя Древние Обломки появляются только глубоко внутри, и его добыча потребует от игроков копаться в большом количестве Netherack, Soul Sand, а также в других потусторонних ресурсах.

Древние обломки будут появляться между слоями 7 и 22, при этом слой 15 обладает наибольшим количеством случаев появления этой руды. Однако это довольно редко, и только от 1 до 5 блоков древних обломков на загруженный кусок, поэтому геймеры могут проводить больше времени, чем хотелось бы, в Нижнем мире, чтобы получить достаточно обломков Незерита для полного набора доспехов, инструментов и оружия. .

Как получить обломки незерита из древних обломков

Очень важно, чтобы игроки добывали древние обломки только алмазной или незеритовой киркой , так как это единственный раз, когда блок Древних обломков упадет и его можно будет подобрать. Если игроки попытаются добыть его с помощью любого другого инструмента, даже других видов кирки, Древний мусор не упадет, если он сломается, и будет потрачен впустую.

После того, как некоторые Древние обломки были собраны должным образом, игроки нужно будет переплавить его в печи, чтобы переработать некоторые Обрывки Незерита. Этот процесс по сути идентичен плавке железа и золотой руды в соответствующие слитки, однако помните, что при плавке древних обломков получаются только обломки незерита, и слитки незерита требуют, чтобы игроки объединяли обрывки незерита с золотыми слитками на верстаке. Доход от плавления древних обломков составляет 1 лом нетерита за каждый блок древних обломков, помещенный в печь.

Также нужно учитывать, что при использовании наковальни, теряется её прочность. Поэтому лучше сразу объединять незеритовую кирку и зачарованную незеритовую кирку или книгу.

Как сделать незеритовую кирку

Есть только один рецепт, как сделать незеритовую кирку в Майнкрафт. Ниже вы можете посмотреть описание данного рецепта: картинка с ингредиентами и пошаговая инструкция, как скрафтить незеритовую кирку в игре Minecraft.

READ  Как включить раздатчик в Майнкрафте. Как скрафтить раздатчик

Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафт

Алмазная кирка
Незеритовый слиток
Стол кузнеца

Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафт

Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафт из алмазной кирки и незеритового слитка?

На это уйдёт всего 1 минута .

Стол кузнеца в Майнкрафте

Алмазная кирка в Майнкрафте Незеритовый слиток в Майнкрафте

Незеритовая кирка в Майнкрафте

Есть несколько рецептов, в которых используется незеритовая кирка в Майнкрафт. Ниже вы можете посмотреть описание всех рецептов: картинки с ингредиентами и пошаговые инструкции, как использовать незеритовую кирку в игре Minecraft.

Колотый глубинный сланец

Как сделать leather leggings в Майнкрафт

Глубинный сланец
Незеритовая кирка
Уголь

Как сделать уголь в Майнкрафт

Угольная руда
Незеритовая кирка
Кусочек золота

Как сделать кусочек золота в Майнкрафт

Незерская золотая руда
Незеритовая кирка
Незер-кварц

Как сделать незер-кварц в Майнкрафт

Незер-кварцевая руда
Незеритовая кирка

Есть несколько рецептов, в которых используется незеритовая кирка в модах Майнкрафт. Ниже вы можете посмотреть описание всех рецептов: картинки с ингредиентами и пошаговые инструкции, как использовать незеритовую кирку в модах игры Minecraft.

Crafting Pickaxe

Как сделать crafting pickaxe в Майнкрафт

Как зачаровать незеритовую кирку

Есть несколько видов чар, которые можно наложить на незеритовую кирку в Майнкрафт. Ниже вы можете посмотреть подробное описание данных видов чар, которые полезно применять на незеритовую кирку в игре Minecraft.

Прочность
Удача
Шёлковое касание
Эффективность

На сайте есть несколько скриншотов, на которых есть незеритовая кирка в Майнкрафт. Ниже вы можете найти данные скриншоты, чтобы посмотреть на незеритовую кирку в игре Minecraft.

Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафт | Screenshot 1

Незеритовая кирка Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафт | Screenshot 1

Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафт | Screenshot 2

Незеритовая кирка Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафт | Screenshot 2

Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафт | Screenshot 3

Незеритовая кирка Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафт | Screenshot 3

Есть 3 способа, как можно починить незеритовую кирку в Майнкрафт, они помогут восстановить прочность незеритовой кирки в игре Minecraft.

Также нужно учитывать, что при использовании наковальни, теряется её прочность. Поэтому лучше сразу объединять незеритовую кирку и зачарованную незеритовую кирку или книгу.

На какой высоте находится незерит

Незерит находится на уровне от 8 до 22 блоков нижнего мира (ада). На высоте 14 блоков большие залежи. Используйте алмазную, или незеритовую кирку для добычи минерала.

Миниатюра 1

Миниатюра 2

Незерит встречается в сундуках развалин бастиона, которые также находятся в Нижнем мире. Вероятность их появления 13,5%.

Чтобы быстро добывать Незерит, можно использовать TNT. Заложите на необходимой глубине динамит, рассыпьте редстоун на безопасное расстояние и подайте на него сигнал кнопкой. Произойдёт взрыв, который выявит залежи древней породы.

Миниатюра 3

Более дешевый способ добычи незерита, это кровать! Если поставить кровать в аду, нажать на неё правой кнопкой мышки на безопасном расстоянии, то произойдёт взрыв, как от динамита.

Миниатюра 4

Миниатюра 5

Оцените статью