Как сделать сундук в Майнкрафте. Как сделать сундук в майнкрафте

Официально представленный в обновлении 1.18, пакет является новейшим вариантом хранения данных для Minecraft. Между тем, он доступен в Snapshot 1.17.

Как сделать сундук в Майнкрафте?

Как создать сундук в Minecraft? Этот вопрос возникает, когда вам нужно место для хранения вещей. Сундук — это ящик, в котором можно хранить блоки и предметы.

Разрушение

Сундуки можно получить с помощью любого инструмента, но использование топора ускоряет процесс добычи.

Время (в секундах) использования игроком незачарованных инструментов без применения эффектов.

Крафт

Ингредиенты Рецепты крафта
Любые доски Как сделать сундуки в Minecraft?

Натуральная генерация

Сундуки появляются в тайниках с сокровищами, крепостях, храмах в пустыне и джунглях, адских крепостях, руинах крепостей, деревнях, городах края, аванпостах разбойников и иглу. Уничтожение вагонетки с сундуком, созданным в заброшенной шахте, приводит к падению вагонетки, сундука и всего его содержимого.

Использование

В сундуке 27 ячеек (это то же самое, что и в инвентаре без панели быстрого доступа и слота для второй руки). Если сверху положить непрозрачный блок, сундук нельзя будет открыть. Сами сундуки считаются прозрачными, поэтому их можно складывать друг на друга, не препятствуя открытию сундуков. Если сундук поврежден, все предметы, находящиеся в нем, выпадут.

Если поставить два сундука рядом друг с другом, они образуют более крупный сундук, который в два раза больше и вмещает 54 стопки. Двойной сундук нельзя открыть, если хотя бы на одной из половин стоит непрозрачный блок.

Если один из блоков будет разрушен, выпадут только предметы, находящиеся в этой половине, а другая половина продолжит функционировать как обычный сундук. В интерфейсе верхняя половина всегда соответствует блоку груди слева.

Удерживая нажатой кнопку ⇧Shift при установке, вы можете прикрепить блок к груди. Это очень удобно для размещения табличек и рамок, но следует отметить, что таблички и рамки, висящие на сундуке, трудно открыть.

Ящики можно использовать для хранения большого количества материалов, таких как еда, броня, оружие, инструменты и строительные блоки.

Открываем секреты крафта сундуков

Выход из этой ситуации, вероятно, был найден вашей бабушкой — это старый добрый сундук. Существует два способа получения сундуков в Minecraft. Например, их можно найти в некоторых крепостях, заброшенных шахтах и тайниках с сокровищами. В качестве альтернативы вы можете построить его самостоятельно.

Итак, как создать сундук в Minecraft? Возьмите восемь досок и положите их на верстак по его периметру. Как показано на картинке. Теперь вам не нужно ничего бросать. Несомненно, если гоголевский Прейскин будет играть в Minecraft, она станет его любимым предметом.

Смотрите видео на нашем официальном канале (и подписывайтесь!) :.

Вы можете создать так называемый единый сундук. Он вмещает до 27 предметов. В целом, этот полезный объект в Minecraft считается прозрачным. Это означает, что вы можете складывать сундуки, не беспокоясь о том, что их невозможно будет открыть. С другой стороны, вы не можете поместить непрозрачные кирпичи поверх объекта, о котором мы говорим. В противном случае крышка будет заблокирована. Что будет, если вам понадобится что-то срочное?

В Minecraft также можно строить сундуки-близнецы. Вы можете получить его, разместив два из них рядом друг с другом. Каждый из них вмещает до 54 предметов. Вы не сможете открыть сундук, если более половины предметов в нем непрозрачны.

READ  Как сделать компас в Minecraft. Как сделать компас в майнкрафте

Если сундук будет разрушен, все предметы над ним упадут. Уничтожение двойника приводит к такому же результату. Однако если одна из половинок разрушается, из нее выпадает только объект. Вторая половина остается нетронутой.

5 альтернативных вариантов использования

Помимо очевидного использования, сокровища также служат ингредиентами для создания других предметов. Так что с их помощью это вполне возможно:.

  • Скрафтить полезную вагонетку с сундуком. Потребуется также, собственно, вагонетка.
  • Сделать машину. Необходимые для её крафта ингредиенты, кроме, разумеется, самого сундука: четыре колеса, двигатель и два куска железа. Подробнее читайте тут — как сделать машину в майнкрафте.
  • Сделать загрузочную воронку. Чтобы её скрафтить, понадобятся также пять железных слитков.
  • Создать сундук-ловушку. Если у вас имеется ещё и натяжной датчик, то можете считать, что такой сундук уже у вас в хозяйстве.
  • Как конкретно всё это делать, сегодня мы обсуждать не будем.

Любопытным крафтерам на заметку

Как видите, это действительно полезно. Вам, вероятно, не терпится потереть руки и спасти свои вещи. Но перед упаковкой, пожалуйста, предоставьте больше информации об этом предмете Minecraft. Кто знает, возможно, они покажутся вам интересными.

  1. У вас не получится открыть сундук, если на нём сидит кошка.
  2. Перемещение сундука при помощи поршня невозможно.
  3. При разрушении сундука, на нём не появляются повреждения.
  4. В конце декабря (24 и 25 числа) сундуки меняют своё «обличье»: они становятся по-праздничному нарядными. Конечно, это происходит по компьютерным часам.
  5. В коде игры присутствует баг, и иногда сундук начинает сам, без причины, закрываться и открываться.
  6. При попытках в карманном издании разрушить сундук, он начинает дрожать.
  7. В MCEdit (редактор карт в Minecraft, если кто не знает) можно сделать тройной сундук. Для этого нужно поставить три штуки в ряд и нажать на средний.
  8. Начиная с версии 1.6 «коробку» можно поставить на осла. Пусть таскает. Зачем нам делать чужую работу?
  9. Добравшись до версии 1.8, разработчики решили сделать открытие сундука анимированным. Также двойной сундук теперь выглядит иначе.

Список длинный, но изначально он не предполагался таким длинным. Дорогой мастер, все дело в тебе. О, и если вы решите сделать его «немного» для себя, мы не будем сопротивляться:)

Благодаря своему уникальному внешнему виду, бочки идеально подходят для определенных структур и эстетики. Бочки не обязательно имеют отрицательные элементы, но количество положительных элементов обычно ограничено по сравнению с другими вариантами хранения.

Сундук

Как их приготовить

Где их найти.

Делегация.

Сундук MyNecraft необходим для хранения ресурсов и предметов. Сундук рассчитан на 27 мест. Вы можете разместить сундук в любом месте, но все остальные должны быть свободными или прозрачными блоками. В противном случае крышка не откроется. Деревья также можно укладывать друг на друга. Если рядом с этим сундуком поставить другой сундук, вы получите более крупный сундук с 54 ячейками. Чтобы вернуть сундук, нужно как можно скорее разбить его в точке x, все его содержимое выпадет. Если большой сундук сломан, он остается целым, а все предметы, не подходящие к нему, выпадают. В матчах с участием многих игроков сундук могут использовать многие игроки.

Сокровища как топливо

Сундук также можно использовать в качестве топлива на кухне. Однако с помощью одного сундука можно приготовить только один блок. Поэтому в Minecraft предпочтительнее использовать другие виды топлива.

Как сделать сундук

В «Майнкрафте» есть несколько рецептов, как приготовить грудку. Ниже вы найдете описания всех рецептов: изображения с материалами и пошаговые инструкции о том, как сделать сундук с сокровищами в Minecraft.

Как сделать сундуки в Minecraft

Дубовые доски
Верстак

Как сделать сундук в Майнкрафт

Как сделать сундук с сокровищами в Minecraft из дубовой доски?

Это займет всего одну минуту.

Набор инструментов в Майнкрафт

Дубовые доски в Майнкрафт

Сундук с сокровищами в Майнкрафт

Как сделать сундуки в Minecraft

Еловые доски
Верстак

Как сделать сундуки в Minecraft

Берёзовые доски
Верстак

Как сделать сундуки в Minecraft

Доски из тропического дерева
Верстак

Wikihow работает по принципу вики. Это означает, что многие наши статьи написаны несколькими авторами. Над созданием и улучшением этой статьи работали добровольные авторы. Количество просмотров этой статьи: 42 825.

Эндер сундук

Самое дорогое в его изготовлении — это пожертвовать временем на поиск эндера и обсидиановых глаз. Глаза можно создать с помощью огня и жемчужной пыли. Лаву смешивают с водой, чтобы получить обсидиан.

R19W0SMUH282BE5WZLB3IRR225QHDR7EQJ7PG8S0.JPEG

Разместите материалы для строительства, как показано на рисунке.

mcztnxrrjlwpne9lirvghpnadsgo8xz89lcyhcwq.webp

Эта стоимость также оправдывает себя, поскольку это настоящий скальный сейф. Игрок сервера МайнКрафт не имеет доступа к содержимому, и его можно взять с собой — что очень удобно. Важной деталью является то, что, несмотря на расположение песочницы ender, одно открытие может получить доступ ко всему.

Сундук-ловушка

Самое интересное, что благодаря возможности научить вора создавать ТРАП. Для работы необходимо открыть грудь, чтобы активировать датчик. Датчик посылает сигнал. Здесь вы можете дать волю своей фантазии и придумать уникальные способы наказать вора.

32M4MGMMK4JE7LKGUQ2UBUEBESSXNKFGYL28B.JPEG

Вам понадобится датчик напряжения и простой сундук. У вас есть железный прут, кусок дерева и несколько досок. Разместите их на верстаке в соответствии со схемой.

C7IDPNCFHSJGI7G0PRDU6OVWN7ZCDK4AHVTEFJP.webp

Соедините сундук с простым эндером и перейдите к задержанию походки.

В качестве подкрепления пользователям предлагается посмотреть два коротких видеоролика, которые объясняют и демонстрируют полный процесс создания простого, модного эндера.

Если сундук будет разрушен, все предметы над ним упадут. Уничтожение двойника приводит к такому же результату. Однако если одна из половинок разрушается, из нее выпадает только объект. Вторая половина остается нетронутой.

Найдите координаты в Minecraft.

Найдите свою деревню в Minecraft

Найдите дорогу к своему дому в Minecraft

Изготовление обсидиана в Minecraft

Найти ворота в Minecraft

Максимально используйте свое оборудование в Minecraft

Найти алмазы в игре Minecraft

Телепортируйтесь в Minecraft

Больше оперативной памяти в играх Minecraft

Как создать сундук в Minecraft? Этот вопрос возникает, когда вам нужно место для хранения вещей. Сундук — это ящик, в котором можно хранить блоки и предметы.

1) Сундук

Классические сундуки с сокровищами в Minecraft — это, пожалуй, лучший вариант хранения в игре. Эти контейнеры для хранения очень гибкие и в большинстве случаев идеальны.

Во-первых, это, пожалуй, самый простой способ хранения, поскольку вам понадобятся только деревянные доски любого вида.

Кроме того, сокровища — это единственное хранилище, которое можно расширить. Когда два сокровища помещаются рядом друг с другом, они превращаются в большой сундук, удваивая пространство для хранения. Это идеально подходит для игроков, у которых больше предметов, чем они знают, что с ними делать.

Сокровища можно использовать не только для хранения. Есть множество обычных сокровищ, которые можно использовать в различных сценариях, например, ловушки и сокровища ослов. Это делает сокровища самым полезным вариантом хранения в Minecraft.

Очевидно, что варианты хранения Minecraft могут быть предложены разные. Игроки могут предпочесть варианты хранения, которые лучше всего подходят им с учетом их уникальных сценариев игры, но эти рейтинги могут быть приняты во внимание, если вы не уверены.

Для получения последних новостей и обновлений следите за Fox-Goide Minecraft на YouTube, Snapchat и Facebook!

Wikihow работает по принципу Вики. Это означает, что многие наши статьи написаны многими авторами. При создании этой статьи добровольцы работали над ее обработкой и улучшением.

Как создать и использовать лодку с сундуком в Minecraft

В настоящее время обсуждение обновления Wild Update ограничивается новыми мобами в Minecraft. Однако это изменится благодаря новым грудным лодкам. Это новое дополнение объединяет две существующие в игре сущности.

На первый взгляд, идея кажется интуитивно понятной и простой, но ее использование меняет данные. Можно сделать многое — от преодоления расстояний до создания новых машин Redstone. Мы находимся на поверхности их полезности, поскольку большая часть сообщества все еще открывает их для себя.

Возможно, вы сможете вывести их на новый уровень. Из этих слов вы узнаете все, что вам нужно знать о лодках в Minecraft.

Лодки с сундуками в Майнкрафт 1.19 (2022)

Сначала вы познакомитесь с основами лодок и сокровищ.

Предметы, необходимые для изготовления лодки и сундука

Вам не нужно много думать об этом предмете, так как для создания лодок и сундуков в Minecraft нужны только лодка и сундук. Однако для создания этих двух объектов вам потребуется

Когда у вас есть все необходимые предметы, самое время приступить к созданию двух основных предметов для этого семинара. Откройте верстак и приготовьтесь.

Как сделать лодку в Майнкрафте

Чтобы построить лодку в Minecraft, вам понадобится лопата и пять деревянных досок. Все доски должны быть из древесины одного сорта, начиная с верхнего слоя. Если у вас есть эти предметы, сначала поместите доски в нижний ряд ремесленной зоны. Затем положите две доски во втором ряду, оставив посередине квадратный зазор. Наконец, положите лопату в коробку в центре зоны ремесла. Лодка будет готова.

Цвет лодки будет зависеть от типа используемой деревянной доски. Вы также можете сделать лодку без лопаты, используя вариант с каменной доской.

Как сделать сундук в майнкрафте

В Minecraft есть блоки для хранения, похожие на многие сокровища. В них могут находиться ящики для шулькеров, торцевые листы, ловушки и даже бочки. Однако чизкейки в Minecraft можно делать только из обычных деревянных сундуков. Для этого вам понадобится всего восемь деревянных досок. Как и в случае с лодками, вам нужно использовать один тип доски, но она не обязательно должна быть из другого мира.

Чтобы сделать сундук, разместите восемь досок в ремесленной зоне вдоль всех пограничных клеток. Пустой должна быть только средняя клетка ремесленной зоны. Ваш сундук готов, и вы можете перетащить его в свою перепись. Независимо от типа лодки, которую вы используете, сундук всегда будет одного цвета.

Рецепт изготовления лодки с сундуком

У лодок самый простой рецепт в Minecraft. Просто выполните действия, указанные в названии этого существа, и поместите сундук и лодку в зону ремесла. Для этого рецепта даже не нужно ничего особенного. Эти два предмета можно положить в любую коробку. На самом деле, вам даже не нужен рабочий стол. Как и в случае с двумя другими культовыми рецептами, вы можете даже создать лодку с сундуком на складе.

Виды лодок с сундуками

Не волнуйтесь. Единственная вариация кожи головы — это цвет. Вы не можете использовать разные типы сокровищ. Однако вы можете использовать любую лодку в игре и объединить ее с деревянным сундуком. Полученная лодка будет того же цвета, что и оригинальная древесина. Учитывая это, типы лодок, которые можно создать в Minecraft, следующие.

Магровия и магровские леса, как правило, не встречаются в предыдущих версиях игры, поскольку они являются частью новых мест обитания, добавленных в обновлении Minecraft 1.19.

Как использовать сундук на лодке

Использование сундучка такое же, как и обычной лодки или обычного сундука, по крайней мере, в обычных условиях. Когда вы сидите в лодке, она работает нормально, но во время нахождения в лодке доступ к сундуку невозможен. Вместо этого необходимо нажать клавишу инвентаря (клавиша «E»), чтобы отобразить лист сундука.

Создайте лодку с сундуком в Minecraft сегодня

Добавление чайной ложки в Minecraft показывает, что разработчики прислушиваются к требованиям пользователей. Игроки пытались получить эту функцию в течение многих лет. Поэтому кто знает, какие еще основные и важные характеристики могут быть получены позже?

Однако некоторые из лучших модов Minecraft дают доступ к новым возможностям на ранних стадиях игры, когда от разработчиков этого ожидать нельзя. Однако для запуска одного из них вам сначала нужно будет установить Forge в Minecraft. Однако это решение работает только с Java-версией проигрывателя. Что же касается игроков, играющих на кроватях, то можно надеяться, что в некоторые из лучших карт Minecraft будет интегрирована эксклюзивная функциональность.

Таким образом, как только обновление выйдет на всех платформах, игроки обеих версий смогут насладиться новыми возможностями игры. Учитывая это, как вы планируете использовать лодки и сундуки в мире Minecraft? Дайте нам знать в комментариях ниже!

READ  Урожайность картофеля: сколько килограмм можно собрать с 1 сотки. Сколько дает com одна картофелина
Оцените статью