Как сделать компас в Minecraft. Как сделать компас в майнкрафте

Только один житель может продавать Компас в Minecraft. Ниже приводится подробное описание этого жителя, желающего купить компас в игре Minecraft.

Как сделать компас в Minecraft

Верхний мир Minecraft — это огромное место с множеством различных сред обитания. Поэтому, путешествуя по ландшафту в поисках всех доступных ресурсов, легко потерять ориентацию в окружающей среде. Вот почему всегда полезно иметь при себе компас.

Навигационные устройства Minecraft работают иначе, чем в реальном мире. Вместо того чтобы указывать на север, компас направляет вас к месту игры. Это облегчает поиск дороги домой. Это касается тех случаев, когда вы планируете провести там регенерацию.

Однако большинство новичков не знают, как создать компас в самом начале игры. К счастью, это не так сложно, если вы знаете, что делаете. Здесь вы найдете всю необходимую информацию.

Ресурсы, которые вам нужны

Для создания компаса вам понадобятся четыре железных прута и одна красная каменная пыль. Это не один из менее известных ресурсов в игре. Однако его также не так легко найти, как дерево или песок, поскольку для этого нужно спуститься под землю.

Возьмите четыре железных прута.

Прежде всего, убедитесь, что у вас есть хотя бы одна каменная кирка. Это связано с тем, что деревянные кирки недостаточно прочны для добычи железа. Вооружившись необходимыми инструментами, вы можете отправляться вниз. Железо есть везде, но его бывает трудно найти. Однако продолжайте копать, и вскоре вы найдете четыре блока.

После добычи железная руда должна быть расплавлена в печи, чтобы получить необходимые стержни. Их также можно найти в сундуках, но их поиск занимает больше времени, чем добыча.

Возьмите кусочек красной каменной пыли.

Эритролитовая руда также встречается под землей. Однако для его добычи вам понадобится не одна каменная кирка — работает железная версия инструмента.

В остальном процесс поиска красного камня во многом схож с добычей железа. Пока вы проводите время в подземных разработках, вы обязательно их найдете. Разбив глыбу руды, вы раздробите ее на куски, поэтому на этот раз печь вам не понадобится.

Изготовление компаса из магнитного камня

Компасы больше не ассоциируются только с точками возрождения. Если вы хотите сосредоточиться на других вещах, вы можете использовать магнит. Строительство блока требует больших усилий, поскольку вам понадобятся восемь кирпичей из острого камня и цоколь из нессерита.

Однако, как только вы его построите, создать компас из магнитного камня будет очень просто. Все, что вам нужно сделать, это поместить обычный компас в руку и щелкнуть правой кнопкой мыши на магните. После этого устройство трансформируется и начнет указывать на блоки вместо икр.

Это работает во всех измерениях, но вы не можете пройти через другие измерения. Например, компас Верхнего мира не показывает магнетитовый камень Подземного мира. Тем не менее, он по-прежнему является одним из самых полезных предметов в игре.

Начиная с альфа-версии Minecraft 1.1.0, компасы являются неотъемлемой частью этой замечательной игры. Их единственная цель — показать, где зародился мир.

Компас

Как их приготовить

READ  Какое распределение алмазов в Майнкрафт 1.18.2. На какой высоте алмазы в майнкрафт

Делегация.

Компас в Майнкрафте

Компасы полезны для путешествий и навигации в местах обитания. Без компаса невозможно создать карту. В сетевых играх компас указывает на кровать, в которой спал игрок, в то время как в одиночных играх компас указывает на первую точку рождения игрока. Компасы можно купить у жителей деревни, их редко можно найти в сундуках с затонувшими кораблями. Компас не работает в Эндере и Незеле, и его стрелки вращаются там случайным образом.

Как сделать компас

Существует только один рецепт создания компаса в Minecraft. Ниже вы найдете описание этого рецепта с изображениями материалов и пошаговыми инструкциями о том, как сделать компас в игре Minecraft.

Как создать компас в Майнкрафт

Железный слиток
Редстоуновая пыль
Верстак

Как сделать компас в Майнкрафт

Как сделать компас в Minecraft из железного прута и красной каменной пыли?

Это займет всего одну минуту.

Ящик для инструментов в Майнкрафт

Железный прут в Майнкрафте Красная каменная пыль в Майнкрафте

Компас в Майнкрафте

Существует несколько рецептов использования компаса в Minecraft. Ниже вы найдете описание всех рецептов: фотографии с материалами и пошаговые инструкции по использованию компаса в игре Minecraft.

Чистая карта

Как создать чистую карту в Майнкрафт

Бумага
Компас
Верстак
Карта

Как создать карту в Майнкрафт

Бумага
Компас
Верстак
Намагниченный компас

Как создать магнитный компас в Майнкрафт

Магнетит
Компас

Только один житель может приобрести компас в Minecraft. Ниже вы найдете подробное описание этого жителя, который может продавать компасы в игре Minecraft.

Библиотекарь.

Только один житель может продавать Компас в Minecraft. Ниже приводится подробное описание этого жителя, желающего купить компас в игре Minecraft.

Картограф.

На этом сайте есть только одно видео с компасом в Minecraft. Посмотрите следующее видео, чтобы лучше понять, как выглядит компас в игре Minecraft.

На сайте Minecraft Compass есть несколько скриншотов. Ниже вы можете найти эти скриншоты и увидеть, как выглядит компас в игре Minecraft.

Команда получения компаса

Существуют команды для получения компаса в Minecraft. Ниже вы найдете подробное описание этой команды, чтобы узнать, как создать компас в Minecraft.

  1. открыть чат (клавиша «T» английская)
  2. написать команду /give @p minecraft:compass
  3. нажать клавишу «ENTER» (ВВОД)

Вы также можете указать, сколько и кому вы хотите подарить компас.

Команды можно проводить в командных блоках, чтобы они выполнялись при получении сигнала «красный камень».

На низких мирах и краях обычный компас не работает. Стрелка будет случайно поворачиваться, но магнетитовый компас будет работать нормально. Используется для создания карт.

Как сделать компас в игре Minecraft

Wikihow функционирует как Вики. Это означает, что многие наши статьи написаны несколькими авторами. Над созданием и улучшением этой статьи работали добровольные авторы.

Количество просмотров этой статьи: 13 364.

Компасы используются в играх Minecraft, чтобы игроки могли сориентироваться и не заблудиться. Компасы могут показывать сундуки. Компасы не работают в Подземном мире или других мирах. Как это сделать.

Изображение с именем Создание компаса в шаге 1 Minecraft

Изображение с именем Создание компаса в Minecraft шаг 2

  • Вы можете также видеть ком пасс в поле со статистикой игры, если он был у вас когда-то раньше. То есть, вам не нужно делать его снова.
  • Если вам все таки нужен компас, например, для того, чтобы сделать карту, придется его сделать.

Изображение с именем Создание компаса в Minecraft шаг 3

  • Поставьте красную пыль в центр.
  • Поставьте четыре слитка железа по четыре стороны от пыли, сверху, снизу, справа и слева.
  • Перетяните готовый компас себе в инвентарь.
  • Нажмите Shift или перетяните компас мышью.

Изображение с именем Создание компаса в Minecraft шаг 4

  • Откройте верстак. Положите компас в центр.
  • Положите бумагу во все остальные свободные слоты.

Создайте компас с помощью изображения из шага 5 в Minecraft

Дополнительные статьи

Найти координаты в Minecraft

Найти деревню в Minecraft

Найдите дорогу домой в Minecraft

Используя механику космической навигации, игроки могут смело приступать к исследованию новых территорий. Игры Minecraft — это весело и безопасно. В конце концов, ваш персонаж всегда может осмотреть местность. Это позволяет им искать новые ресурсы и завоевывать обширную сельскую местность Minecraft.

Для чего нужен компас Лодстоуна?

При использовании с камнями-жилами компас автоматически становится компасом камня-жилы. Если они находятся в одном измерении, они указываются в направлении камня.

Если они находятся в разных измерениях, Venos будет показан в случайном направлении, например, на фоне или, в конце концов, по обычному компасу. То же самое произойдет, если камень будет разрушен. Единственное исключение — если компас будет спасен из камня до того, как он будет уничтожен.

В версии Minecraft Bedrock компас Лодстоуна отображается с ясным голубым свечением, а в версии Java он выглядит завораживающе.

Как сделать так, чтобы компас указывал на игрока в Minecraft

Если Minecraft версии 1.16, используйте следующую команду для создания показа компаса для игрока.

/execute ~ ~ ~ setworldspawn ~ ~ ~ ~

Команда означает, что команда setworldspawn ~ ~ ~ ~ будет выполнена от имени . The ~ ~ ~ ~ означает, что игрок будет спауном. Таким образом, компас будет указывать на игрока. Фактически, каждый, у кого есть компас в игре, сможет отследить игрока.

Другие применения компаса

Компас Minecraft

Помимо того, что компас помогает игроку находить ориентиры, он также может использоваться для создания карт. Для этого просто положите компас на центральный квадрат стола для рукоделия, а на остальные квадраты положите лист бумаги.

Карты позволяют лучше узнать окружающую среду, поскольку среда показывает ваше положение по отношению к ней.

Если во время путешествия вы держите карту в руке, она определяет ваше местоположение и записывает информацию о местности.

Для выделения важных моментов можно создать баннеры. Вы можете легко увидеть, где вы были, где находитесь и куда направляетесь.

Используя механику космической навигации, игроки могут смело приступать к исследованию новых территорий. Игры Minecraft — это весело и безопасно. В конце концов, ваш персонаж всегда может осмотреть местность. Это позволяет им искать новые ресурсы и завоевывать обширную сельскую местность Minecraft.

Что такое компас

Компас Minecraft направляет вас к точкам хранения или магнитам, созданным в мире. Этот инструмент позволяет перемещаться по пространствам и мирам Minecraft. Каждый раз, когда вы изменяете положение точки магнетита или разведения, компас будет обновляться, показывая эти точки.

Компас не работает на кромках и сетках. Только те, которые прикреплены к магнетиту. Для создания карты также необходим компас.

Компас в mecraft

Как скрафтить и где найти компас

Компасы имеют 11% шанс быть сохраненными в укреплениях. Вы также можете купить одну из четырех изумрудных библиотек на компас.

Вам нужны четыре слитка и красный камень. Поместите красный камень в центр с железным прутом с каждой стороны.

Если покрыть компас столовой бумагой для рукоделия, можно создать чистую карту. Если вы используете использованную карту и совместите ее с компасом, вы можете использовать индекс положения для получения позиций.

Если у вас есть четыре деревянные доски (не обязательно из одного и того же дерева), откройте стандартное меню 2 x 2 и вставьте в каждую розетку. Это приведет к появлению ремесел с правой стороны. Перетащите стол в инвентарь.

Как сделать так, чтобы компас указывал на кровать

Чтобы компас указывал на кровать или другое место, необходимо создать магнетит. Это служебный блок Minecraft, который указывает компасу, где находится магнетит. После подключения к магнетитовому камню игнорируется исходная игровая точка мира.

Рецепт изготовления магнетита

Для создания магнетита необходимо прикрепить восемь кирпичей из острого камня к некелическому кирпичу. Воспользуйтесь этим руководством, чтобы легко найти Netherite в Minecraft. Для кирпичей можно легко использовать камнерез.

Рецепт приготовления магнита показан на рисунке ниже. Вам нужно поместить палку незерита в центр и окружить ее острыми каменными кирпичами.

Когда он будет готов, просто активируйте его с помощью компаса на магните. Это работает для подземных и краевых измерений. Однако если магнетит разрушен, связь прерывается, и компас снова начинает смотреть на мир в поисках воскрешения. Можно иметь отдельные компасы, показывающие разные магниты. Эта игровая механика помогает вам отмечать различные места в игре.

Изменить точку возрождения мира

Если вы хотите, чтобы компас всегда указывал на определенное место, вы можете изменить точку возрождения в этом мире. Для этого вы можете использовать следующую команду: ‘Revive Point’.

Здесь x, y и z — это координаты места, в которое вы хотите установить точку появления. Если вы поставите «~» вместо координат, точка возрождения будет установлена ​​​​в вашем текущем местоположении.

Бонус: сделайте компас восстановления в Minecraft.

На самом деле, большинству игроков Minecraft нужен только один водитель, когда они ищут потерянные ресурсы после смерти. Учитывая это, с обновлением Minecraft 1.19 в игре появился новый компас восстановления.

Вы можете создать его, используя обычный компас для поиска звуковых фрагментов. Этот новый компас показывает, где вы умерли в последний раз. Восстановление ресурсов может быть полезным, даже если вы не можете вспомнить, где вы умираете.

Во-вторых, используйте камень. В этом случае вы превращаете свой компас в компас с камнем и помещаете камень на свой дом. Компас автоматически указывает в направлении камня (читай — вашего дома).

Особенности

Компас в любом случае будет указывать на точку сна игрока в Minecraft. Эта функция может быть использована для строительства домов. Найти его с помощью этого навигационного механизма не так уж сложно.

Для использования этого механизма не обязательно держать его в руке. Даже когда вы находитесь в инвентаре, он укажет вам правильное направление.

Если игра идет в многопользовательском режиме, компас указывает на кровать.

В Underworld и Edge стрелки на этом устройстве размагничиваются и не могут указывать правильное направление.

Используя механику космической навигации, игроки могут смело приступать к исследованию новых территорий. Игры Minecraft — это весело и безопасно. В конце концов, ваш персонаж всегда может осмотреть местность. Это позволяет им искать новые ресурсы и завоевывать обширную сельскую местность Minecraft.

Для чего нам понадобится компас в игре?

Как вы знаете, дорогие друзья, легко быть обезоруженным в мире людей в незнакомой местности без системы навигации. Поэтому каждый, кто отправляется в дальнее путешествие, всегда должен брать с собой компас.

Иногда нам в Minecraft приходится быть достаточно далеко от дома. В поисках ресурсов для строительства других полезных вещей в Minecraft, в различных деревнях и шахтах, а также во время путешествий из чистого любопытства. Поэтому важно иметь в наличии эту важную навигационную систему. Кроме того, он понадобится вам для создания другого важного объекта в Minecraft, а именно карты. Это также поможет вам бродить по Minecraft.

3 факта о компасе

Большинство из нас относятся к рисованию о себе спокойно. И долгое время мы бродим в поисках своего дома. И чтобы избежать этой неприятной ситуации и не заблудиться в бескрайних просторах нашего кубического мира Майнкрафта, нам необходимо обзавестись надежной навигационной системой: the

Как скрафтить компас в Майнкрафте

Чтобы сделать компас в «Майнкрафт», вам понадобится железный прут и красный порошок. Мы размещаем их на верстаке определенным образом.

Какие необходимы предметы для крафта?

Чтобы создать важную для нас навигационную систему, нам придется немного поработать, друзья мои, и получить необходимую информацию. Возможно, нам придется спуститься глубоко под землю в шахту, чтобы найти необходимые нам минералы и уголь. Нам также нужна духовка. Надеюсь, у вас уже есть такая печь, но если нет, обязательно прочитайте, как построить печь в майнкрафте. Вам также понадобится красный порошок. Как его получить, мы объясним позже.

Как получить нужные для крафта железные слитки?

Как найти красную пыль?

Теперь нам нужно достать красный порошок. Мы не собираемся его исправлять. Мы будем добывать его в подземной шахте. Для этого вам понадобится кирка. Кирка должна быть как минимум железной. При разрушении руды образуется около 5 единиц пыли. Это очень популярный предмет в minecraft. Он необходим для создания многих других предметов.

READ  Как включить раздатчик в Майнкрафте. Как скрафтить раздатчик
Оцените статью