Гайд: Как сделать карту в Майнкрафт. Как сделать карту в майнкрафте

Выйдите за пределы первой карты, которую вы разместите на стене. Инициализируйте следующий пустой ландшафт, на котором вы стоите, и вернитесь к стене. Поместите изображения в соответствующие рамки так, чтобы они совпадали.

Как сделать карту в Майнкрафте

Карты — важный элемент в мире игры Minecraft. Он позволяет просматривать свойства почвы, знакомить гостей с особенностями ландшафта, находить сигналы и быстро возвращаться домой. Молодые игроки могут не знать, как создавать карты в Minecraft и какие инструменты для этого нужны. Мы научим вас всему этому на наших ресурсах.

Как вы знаете, карта — это полезный инструмент, который позволяет исследовать изученные области в игре. В мире игры Minecraft существует три основных параметра.

Параметры: Особенности:
Измерение, в котором нарисована карта Если вы попытаетесь нарисованную в одном измерении карту использовать в другом измерении, то она не будет отображать местонахождение игрока или обновляться.
Центр карты Определяется местом создания карты, а не фактическим расположением игрока.
Масштаб Определяет количество уменьшений, которые можно выполнить.

При первом использовании карта совпадает с сеткой. Это делается для того, чтобы разные изображения одного масштаба не накладывались друг на друга, и игроки получали карту большего размера при импорте в соседние кадры.

Карта на стену MyNecraft.

Планы можно изучать и обновлять только тогда, когда они находятся в руках у игрока. Изменения ландшафта за пределами карты не будут видны до тех пор, пока игрок не получит доступ к этой области снова. Планы почвы в Minecraft получают уведомления, когда игрок держит карту в руках.

Карта местности Майнкрафт

В Underworld план действует только как точка отсчета. Это работает только как точка отсчета, потому что почва невидима.

Карты создаются в небе. Чтобы изучить пустую карту, необходимо взять ее в руку и щелкнуть правой кнопкой мыши.

Цвета в нем в целом соответствуют цветам элементов мира рукоделия. Однако бывают исключения, когда золотые блоки и песчаник — серые, гравий на фотографии — желтый и т.д.

Максимальное количество ландшафтов, которые может построить игрок, составляет 6553 6.

Способ сделать карту в Minecraft

Создание карты в Minecraft может потребовать несколько больше ресурсов, чем вы думаете. Бумага очень проста, но создание компаса требует много работы, особенно если вы находитесь в начале игры. Чтобы создать карту, необходимо выполнить следующие действия

Создайте компас

Как уже говорилось, для создания карты сначала нужен компас. Для создания компаса вам понадобится один красный камень и четыре железных слитка.

Компас Minecraft.

Чтобы найти красный камень, вам, возможно, придется спуститься из пещеры. Если железные куски кажутся относительно высокими, то куски красного камня можно найти в нижней части карты (там же, где могут быть найдены некоторые алмазы).

Найдите сахарный тростник

Теперь нам нужна трость. Вы можете найти их обычным способом рядом с водой или купить у «Бродячего торговца» по цене изумруда за штуку.

Рядом с водой.

Как только у вас появятся тростники в Minecraft, вы сможете создать целую ферму для выращивания сахарного тростника. Тростник может расти возле воды, поэтому найдите поблизости озеро или реку и посадите его. Или же перекопайте землю рядом с вами, заполните пустое пространство водой и посадите туда камыш, чтобы он рос.

Создайте бумагу

Вам понадобится три трости для создания трех листов бумаги. Вам понадобится в общей сложности девять листов бумаги.

READ  Как найти папку minecraft. Как найти папку майнкрафт

Бумага Minecraft

Создайте пустую карту

Инициализированные пустые карты, хранящиеся в вашем инвентаре, автоматически заполняются, когда вы исследуете сверхъестественное.

Пустая карта

Пустая карта с индикатором

Индекс показывает ваше местоположение, включая направление движения, когда вы смотрите на карту. Если карта хранится в вашем инвентаре, она автоматически появится, когда вы будете исследовать сверхъестественное.

Чтобы создать маркерный рисунок в Minecraft, расположите бумагу и компас так, как показано на рисунке.

Марк

Увеличенная карта

По умолчанию карта увеличена, на ней отображаются только блоки размером 128 x 128. Этот структурный рецепт можно повторить четыре раза на одной и той же карте, чтобы достичь максимального увеличения, которое составляет 2048 x 2048 блоков.

Увеличенная карта

Клонированный план местности

План клонирования позволяет делиться им с друзьями. Вы также можете положить клонированную карту в коробку и поместить еще один клон на запас. Обе карты будут обновляться одновременно. Чтобы создать больше клонов, рядом с инициализированной картой можно разместить дополнительные пустые конструкции.

Инициализация и использование плана в Minecraft

Карта не начнет заполняться, пока не будет инициализирована. Это позволяет перенести пустую карту в новое, неизвестное место.

Чтобы инициализировать карту, поместите пустую карту в быстрое меню — в нижней части инвентаря — и щелкните правой кнопкой мыши, удерживая карту в руке. Чистый лист превратится в вытянутый лист. По мере продвижения карта будет дополняться. Если вы исследуете область за пределами лимита Minecraft, индекс будет оставаться около лимита, не заполняясь. В этом случае необходимо инициализировать с новой областью и вывести или создать совершенно новую карту.

карту, она больше не будет отмечаться как «пустая карта». Вместо этого его игра отображает цифры, чтобы вы могли отличить заполненную карту от пустой комнаты.

Гайд: Как сделать карту в Майнкрафт

Карты — очень полезные предметы при игре в Minecraft. В частности, они используются в основном в функции выживания как средство обнаружения близлежащих мест.

Книги о сокровищах можно приобрести в библиотеке Акрополя. Крепости — не самые простые места для их поиска, поскольку они построены под землей, но их большие размеры помогают найти то, что можно найти. Лучшая стратегия для их поиска — использовать Глаз Эндера. Этот объект покажет вам направление к ближайшему акрополю. Если у вас нет «Глаза Эдера», вы всегда можете получить материалы для создания собственной книги.

Как скрафтить книгу в Майнкрафт

Использование рецептов крафтинга — самый простой и лучший способ получения карт в Minecraft. Сначала игрокам нужно построить верстак. Каждый игрок начинает с сетки 2 x 2 в запасе, но этот рецепт намного сложнее и требует сетки 3 x 3. Название можно выполнить, открыв ящик в инвентаре (нажмите ‘E’) и положив туда четыре деревянные доски. сетка 2 x 2 в правом верхнем углу. Можно использовать все виды деревянных досок, включая дуб, ель, березу, джунгли, акацию и темный дуб. В приведенном ниже примере используются дубовые доски.

Когда сетка совмещена с доской, справа от стрелки появляется рабочий стол. Щелкните правой кнопкой мыши на объекте, чтобы поместить его в инвентарь.

После того, как вы закончили рецепт, вам необходимо оснастить руку столом. Это делается путем перетаскивания объекта в левую нижнюю часть окна инвентаря. Последний шаг — поместить объект на землю. Для этого необходимо найти свободное место, где нужен требуемый стол. Затем щелкните правой кнопкой мыши и поместите его на землю. Это позволяет щелкнуть на верстаке и использовать сетку 3×3 для создания рецепта вместо стандартной 2×2 из инвентаря. Теперь, когда у вас есть верстак, вы можете создать карту.

Ингредиенты для изготовления карты

  • 8 Бумаги — Бумагу легче всего получить в процессе изготовления. Вам нужно будет положить 3шт сахарного тростника в нижний ряд сетки крафта. Сам сахарный тростник достать непросто, лучший способ получить его — бегать по Надземному миру и пытаться найти предмет на земле. Обычно они располагаются рядом с пятнами воды на кусочках травы или грязи.
  • 1 Компас — этот предмет кажется сложным в изготовлении, но ингредиенты для крафта — довольно обычные материалы. Рецепт состоит из 4 слитков железа и 1 пыли из красного камня, и вы можете узнать больше на нашей странице крафта.
READ  14 лучших лайфхаков в Minecraft для выживания. Можно стать невидимым. Что можно сделать в майнкрафте

Щелкните правой кнопкой мыши на коробке с ремеслом, появится всплывающее окно. Рецепт создания карты — восемь листов бумаги и один компас. Разместите материалы в коробке для поделок в соответствии с приведенной ниже схемой.

Восемь листов бумаги нужно выстроить вокруг коробки за пределами сетки, а компас заполняет оставшееся пространство в центре. После этого элемент карты появится в пустом поле справа. Щелкните правой кнопкой мыши на карте, чтобы переместить ее на склад.

Однако карты Minecraft работают немного иначе, чем в других играх. Вместо того чтобы GPS или мини-карта игры показывали, куда вы идете, она показывает, где вы уже были. Редким исключением являются карты, украденные из сундуков или приобретенные в результате торговли.

Крафт карты в Майнкрафт

Предположим, что у вас есть все необходимые условия для создания карты в Minecraft. Выполните следующие простые шаги, чтобы приобрести чистую карту

Шаг 1. Откройте меню Craft.

Шаг 2.Загрузите бумагу на сторону сетки 3X3.

Шаг 3: Поместите компас в центр сетки 3X3.

Шаг 4: Начните процесс изготовления и поместите чистую карту в инвентарь.

Если вы составляете карту без функции маркера, поместите бумагу в центр сетки, а не компас.

Как преобразовать пустую карту в элемент карты в Майнкрафт

Чтобы превратить пустую карту в элемент карты Minecraft, игрок должен удерживать пустую карту и нажать кнопку Использовать элемент.

После преобразования пустой карты в элемент карты в Minecraft просто исследуйте местность, и на карте появится различная информация о местности.

Здесь собрано все, что вам нужно знать о том, как создавать и использовать карты в Minecraft. Пока вы здесь, ознакомьтесь с другими нашими руководствами по Minecraft.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным мобильным и компьютерным играм. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください.

Индекс показывает ваше местоположение, включая направление движения, когда вы смотрите на карту. Если карта хранится в вашем инвентаре, она автоматически появится, когда вы будете исследовать сверхъестественное.

Как пользоваться картой

Создав «чистую карту», вы теперь готовы к следующему приключению. Проблема в том, что карта пуста, и это делает ее совершенно бесполезной. Но помните уникальную механику Minecraft, позволяющую создавать карты во время исследования? Пришло время оставить ее позади и двигаться дальше.

Чтобы использовать карту, извлеките ее из запасов. Как только вы это сделаете, на ранее пустой желтой бумаге появятся линии. Ваша карта будет складываться перед вами.

По мере того как вы будете ходить, вы увидите, что карта дополняет детали вашего окружения. Вы даже можете увидеть себя на карте. Найдите маленькие белые маркеры.

Как создать карту в MyNecraft: пошаговые инструкции

карту, она больше не будет отмечаться как «пустая карта». Вместо этого его игра отображает цифры, чтобы вы могли отличить заполненную карту от пустой комнаты.

Как развернуть карту

Знаете ли вы, что вы можете продлить срок действия своей карты до четырех раз? Каждый раз, когда вы расширяете карту, вы видите «большую» карту с большей площадью для входа при исследовании ландшафта.

Чтобы запустить карту «уровня 0» или только что созданную и завершенную карту, выполните следующие действия.

Как упоминалось ранее, этот процесс можно повторить до четырех раз. Каждый раз, когда вы разворачиваете карту, вы можете заметить пустые области при экипировке. Не волнуйтесь! Эти области будут дополнены деталями, окружающими вас по мере того, как вы будете исследовать мир.

Дополнительные ответы на часто задаваемые вопросы

Как мне найти существующие карты в Minecraft?

Вы можете найти карты в Интернете, чтобы оборудовать свой Minecraft. Популярные сайты для скачивания карт включают MinecraftMaps и PlanetMinecraft. Помните, что для распаковки файлов .zip или .rar вам понадобится инструмент для распаковки.

Как мне скачать и установить карты в Майнкрафт?

Если вы нашли карту, которую хотите попробовать, выполните следующие действия, чтобы загрузить и установить ее в Minecraft.

READ  Как сделать тыквенный пирог в Майнкрафте. Как сделать тыквенный пирог в майнкрафте

Загрузка файла карты

Чтобы загрузить файл карты, просто найдите кнопку «Загрузить» и предоставьте права доступа своему компьютеру. Расположение кнопки загрузки может отличаться от сайта к сайту, поскольку каждый сайт немного отличается. Однако обычно она появляется на главной странице карты.

Установка карты

После того, как карта окажется на вашем компьютере, вы можете экспортировать ее и установить в свою игру. Этот процесс состоит из двух этапов, но относительно прост.

Выполните следующие шаги, чтобы извлечь нужные файлы.

  1. Откройте файл .zip или .rar с помощью файлового архиватора.
  2. Найдите в ней папку «region» и файл «level.dat». Если вы видите файл, извлеките папки на рабочий стол вашего компьютера или в другое место.
  3. Если вы не видите файл, указанный выше, проверьте папку с именем «your_save» для папки и файла, перечисленных выше. Когда вы найдете нужную папку / файл, вы сможете распаковать всю папку на свой компьютер.

Когда папки и файлы будут у вас на компьютере, импортируйте их в игру. Для этого вам понадобятся две части на вашем компьютере: папка «.minecraft» и папка/файл, который вы только что экспортировали.

  1. Перейдите в папку извлеченных карт на вашем компьютере и скопируйте папку на одну папку выше той, где расположены «region» и «level.dat».
  2. Откройте папку «.minecraft». Он может находиться в разных местах в зависимости от вашей системы. Сначала проверьте эти местоположения по умолчанию, если вы не знаете, с чего начать:
    1. Windows:% APPDATA% \. Minecraft
    2. macOS: ~ / Библиотека / Поддержка приложений / Minecraft
    3. Linux: ~ / .minecraft

    Составьте карту своего мира

    Будьте внимательны, прежде чем зайти в свой любимый браузер и просмотреть все карты, доступные для скачивания. Используйте здравый смысл при загрузке файлов из неизвестных источников и всегда проверяйте файлы антивирусом, прежде чем открывать их на своем компьютере. У вас может возникнуть соблазн исследовать новые миры, но открытие зараженных файлов может привести к большим приключениям, чем ожидалось.

    Когда игрок создает карту в первый раз, она еще совершенно пуста, она начинает заполняться только тогда, когда он исследует мир и нажимает ПКМ с ней в руке. Это происходит очень быстро на первой карте, когда карта исчерпана. Необходимо создать увеличенную карту с уменьшенным масштабом окружающего мира.

    Зачем нужны карты?

    Помимо очевидных преимуществ заполнения карты для навигации, есть и другие причины для создания карты. Карты можно использовать для создания стен. Действительно, одним из достижений версий игры для PlayStation и Xbox является создание стен с помощью карты 9 x 9.

    Стены карт — это отличный способ получить (буквальный) взгляд на мир Minecraft глазами птицы. В зависимости от размера мира, для полного исследования могут потребоваться десятки или сотни карт и сотни часов игры. Но если вы фанат, оно того стоит.

    Найдите время, чтобы узнать, как создавать карты в Minecraft. Это помогает, когда вы находитесь в местности, где достопримечательности неизвестны. На самом деле, вы не поверите, как легко потеряться в Minecraft. Когда наступает ночь, карта может привести вас домой, у вас заканчивается еда, и вы слышите на заднем плане звук аркающих скелетов.

    Создание стены из карточек — отличная идея, которая поможет начинающим. Для новичков это отличный способ дать им понять, что у каждого игрока в игре есть четыре пустые карты. Вы также можете создать четыре кадра.

    Картография в Майнкрафт

    В Minecraft существует несколько вариантов картографирования. Это очень полезно и начинается с создания картографической таблицы и ее характеристик.

    Скриншот

    Для создания картографического стола необходимо четыре доски и две бумаги. Две бумаги размещаются в правой и центральной клетках, оставляя нижнюю и центральную таблицы в два столбца. Доски добываются из дерева, а бумага — из свинца.

    Стол картографа

    Скриншот

    Стол картографа используется для увеличения, копирования и ламинирования карт.

    Вид Название ID Команда на получение
    Стол картографа cartography_table /give @p cartography_table

    Как добыть

    Их можно встретить в деревнях, домах картографов. Они могут быть изготовлены из бумаги или картона; бумагу получают из бамбука.

    Рецепт Что нужно
    Как создать карту в Minecraft. Мастерство. Бумага + Доски
Оцените статью