Как сделать рамку в Майнкрафте. Как крафтится рамка

Шерсть остригается с овец ножницами. Её можно перекрасить на верстаке в любой понравившийся вам цвет, для этого нужно использовать краситель.

Как сделать невидимую рамку в Майнкрафте

Рамка – это уникальный предмет в Minecraft, благодаря которому можно качественно украсить собственный дом. И начиная с версии игры 1.13, использовать рамку можно не только в вертикальном положении, но и в горизонтальном. Вдобавок всё, что требуется для установки рамки – это всего лишь держатель, связанный с каким-нибудь предметом или же блоком.

И лучше обычного варианта рамки может быть только невидимая рамка в Майнкрафте, которая появилась в игре с версии 1.16. Нетрудно догадаться, что основная особенность такого предмета – это вешать на блок рамку, без видимых границ, благодаря чему можно ещё лучше украсить собственный дом. Ну или использовать их в более практичных целях, к примеру, обозначая сундуки для строго определённого лута.

В любом случае, возникает логичный вопрос: как сделать невидимую рамку в Minecraft? Поскольку сам способ далеко не простой, особенно, если речь идёт о каком-нибудь начинающем игроке. Поэтому если хотите разобраться во всех нюансах при создании невидимой рамки, рекомендуем ознакомиться с гайдом, который представлен ниже.

Невидимая рамка в Майнкрафте: описание предмета

Описание Невидимая рамка в Майнкрафте

Как уже упоминалось ранее, ключевое отличие данной рамки от обычной – она не имеет видимых границ. Поэтому считается невидимой для персонажа и других игроков. В связи с этим многие игроки пользуются этой особенностью в декоративных целях во время выживания.

Как сделать невидимую рамку в Minecraft?

Обычным игровым путём добыть рамку в Майнкрафте не получится. Единственный способ создать невидимую рамку – это использовать режим администратора, чтобы ввести соответствующую команду и получить рамку. Поэтому если этот предмет всё ещё вызывает большой интерес, тогда рекомендуем придерживаться инструкции, которая представлена ниже в следующем пункте.

Как выдать невидимую рамку в игре?

Как выдать невидимую рамку в игре Майнкрафт

  • Первым делом необходимо открыть режим администратора, где можно ввести команду, поэтому следует, находясь в игре, нажать на клавишу «T».
  • Следом после того, как на экране появится окно с чатом и строкой внизу для ввода, следует прописать – «/give @s item_frame> 1».
  • При этом не забывайте, что все команды вводят без кавычек, но, если учли это, тогда остаётся всего лишь для получения нажать на клавишу «T».

Кроме этого, следует знать ещё о нескольких ключевых моментах во время ввода команды. Для начала помните, что режим администратора не получится открыть, если изначально в созданном мире не разрешены читы. Поскольку любая команда считается читом, то и ничего ввести не получится.

Следующий важный момент – цифра 1 в представленной выше команде указывает на количество получаемых рамок персонажем. Иными словами, если захотите поменять количество невидимых рамок для получения, то достаточно просто изменить цифру в конце.

READ  Как включить координаты в Minecraft PE: Пошаговое руководство для новичков. Как посмотреть координаты в майнкрафт

Ну и последнее – если не получается прописать по каким-то причинам эту команду, но читы включены, тогда рекомендуем использовать командный блок. Ничего сложно в его использовании нет: достаточно поставить этот блок, прописать представленную команду внутри него, и она впоследствии активируется автоматическим образом, как только сигнал дойдёт до командного блока.

Примеры использования невидимых рамок Примеры использования невидимых рамок Майнкрафт

  • Вариант первый – для обозначения. Многие опытные игроки благодаря невидимым рамкам в Minecraft, когда выживают, вешают с помощью рамок предметы или ресурсы, чтобы определять, где и в каком сундуке, что конкретно находится. Это крайне удобно, когда персонаж уже в мире живёт достаточно долго и обладает множеством ресурсов. Собственно, теперь вы знаете, как получить невидимую рамку в Майнкрафте и как ее грамотно использовать.
  • Вариант второй – для декорации. Ну и последний вариант – это украшение дома. К примеру, можно создать кузницу и повесить разного рода инструменты в помещении с помощью невидимых рамок, благодаря чему комната будет выглядеть более атмосферно. Впрочем, это далеко не все варианты. Придумать можно всё, что угодно, вплоть до размещения в рамках цветов.

Теперь можете двигать сколько угодно до тех пор, пока опять мышкой не кликните где-то в другом месте макета либо вновь не нажмете SHIFT, разъединяя рамку и картинку.

Для чего нужны рамочки в игре

Зачем же нужно крафтить рамки, друзья мои? Ответ на это кроется в многочисленных и разнообразных способах их применения в Майнкрафте. Первое, что приходит на ум, это использование их в качестве украшения нашего домика, наряду с картинами. Но в отличие от картин, рамки обладают свойствами, что позволяет их использовать, не только для дизайна.

Хочу отметить друзья, сам крафт не очень сложный, в плане материалов: нужны всего лишь восемь палок (если не знаете как их сделать, читайте статью как сделать палку в Майнкрафте) и кожа:

И вот, у нас получается, симпатичная рамочка, в которую можем вставить любой предмет в Майнкрафте. Для этого наводим крестик на нее и нажимаем ПкМ (т.е. правой кнопкой мыши, кто не в курсе) и предмет в наших руках оказывается в рамочке.

Кстати, можно вставлять их друг в друга. При вставке блоков, например, булыжника, следует держать крестик прямо на ней, а не на блоке, на котором она висит. Иначе булыжник установится прямо на блок, а рамочка выпадет на землю.

Ее можно установить на любую сторону блока или стену, делать это надо, опять же, нажимая на ПкМ.

Разбивается она очень легко, даже быстрее стекла, при этом выпадает вместе с предметом, помещенным в нее. Только таким способом можно получить обратно свои вещи, содержащиеся в ней.

Команда просто супер.
Можно делать декор и тролить друзей типо в майн добавили гвоздик на который можно вешать предметы.
1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%/100% идеальная команда!

Команда получения рамки

Есть команда, которая позволяет получить рамку в Майнкрафт. Ниже вы можете посмотреть подробное описание данной команды, чтобы научиться создавать рамку в игре Minecraft.

  1. открыть чат (клавиша «T» английская)
  2. написать команду /give @p minecraft:item_frame
  3. нажать клавишу «ENTER» (ВВОД)
READ  Майнкрафт: Как сделать бетон. Как сделать бетон в майнкрафте

Также можно указать количество и кому выдать рамка:

Команду можно прописать в командный блок, чтобы она исполнялась при получении сигнала красного камня.

Хочу отметить друзья, сам крафт не очень сложный, в плане материалов: нужны всего лишь восемь палок (если не знаете как их сделать, читайте статью как сделать палку в Майнкрафте) и кожа:

Примеры использования

Такие рамки открывают практически неограниченный простор для декорации. Первый пример – размещение на дереве яблок. Выглядит очень реалистично.

Оружие, которое подвешено на блоке будет имитировать хранилище или склад. Простой вариант украшения дома.

А какие идеи есть у вас? Напишите в комментариях!

Похожие Гайды

Гайд по Майнкрафт 1.16: как выживать в новом Незере

Недавнее обновление версии 1.16 привнесло в игру несколько изменений. Каждое из них пополнило Ад новыми возможностями. Наша задача — узнать, возможно ли полноценное выживание в Нижнем мире? Дерево Дерево можно…

Гайд по снапшоту 20w14infinite. Как попасть в миры с пасхалками.

В честь первого апреля в 2020 году вышел очень интересный снапшот, в который разработчики решили добавить «все и сразу». Теперь в Майнкрафте появилось более двух миллиардов измерений, большинство из которых…

Как заприватить территорию в Майнкрафте

В этом гайде ты узнаешь, как приватить территорию в Майнкрафте, и сможешь защитить свои постройки на сервере от гриферов и недоброжелателей. В первую очередь стоит упомянуть, что такая возможность доступна…

круто! красиво смотрится! очень подходит для декорации.

самая крутая штака секретная!

и правда клааааааааааааааас!

Я использую их для декорации стола и полок в душевой

я использую для украшения средневикового города

Не работает в Майнкрафт пе

приколный сайит очень помог

Как умно лепить свою вотермарку на обрезанные скриншоты из видео Дмитрия Скрынника.

чел, не всем удобно смотреть видео, лично мне удобнее прочитать статью, чем смотреть 10-минутное видео ради одной команды, хотя, если Дмитрий Скрынник имеет тот же самый контент в текстовом формате, то буду благодврен за ссылку.

Команда просто супер.
Можно делать декор и тролить друзей типо в майн добавили гвоздик на который можно вешать предметы.
1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%/100% идеальная команда!

Работает только на версиях JAVA edition 1.13.x,1.14.x,1.15.x,1.16.x,1.17.x

на 1.16.2 работает и на 1.16.4 тоже

Почему у меня не получается её сделать.

Такая вещица не работает на версии 1.16.4 на серверах. Может это из-за плагинов, или просто какая-то ошибка. :

А ну такие как вы играют на телефонах, всё очевидно ( лохи, на телефонах не работает! ) . Хватит предъявлять претензии лучше бы компьютер и лицуху купили

Если ты такой богатый, и можешь позволить себе нормальный Пк, то это не значит что все могут его позволить! Я сам играю на ПК, но я хотя бы не извините за выражение, обсираю тех, у кого телефоны. И научись писать, прИтензии а не прЕтензии

нахуй ты лицензию купил 😂😂😂😂
и нахуй ты телефонщиков обсираешь?) то что у нас есть компы не значит, что они есть есть у всех)

Купи мозги и адекватность, чё как лох срёшь в себя?

Увы у меня на этой странице отабразилось что версия 1 15 2 а у меня нихрена не работает

READ  Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафте?

Простите но у меня версия джава 1.16.4 и при использовании команды выпадает простая рамка

Повесь её на стену и ты удивишься.

Тогда сложно сказать. Возможно, мешает какой-то текстурпак или мод. Но команда гарантированно работает на версии 1.16+, скриншоты были сделаны с её помощью.

Так сам прикол в том что она невидимая
когда её вешаешь её не видно
когда ложишь в неё предмет он отображается без рамки

У меня не работает версия 1.16.201 ☹️☹️☹️

Гайд для Java Edition, а ты указываешь версию Bedrock

Охереть, спасибо! Для меня, как для майнкрафтера, который строит карту, это бесценные знания, спасибо большое!

У меня всё нормально, рамка невидимая выдалась. Версия Майнкрафта 1.16.4.

Рамка выдаётся, но не невидимая

В любом случае, возникает логичный вопрос: как сделать невидимую рамку в Minecraft? Поскольку сам способ далеко не простой, особенно, если речь идёт о каком-нибудь начинающем игроке. Поэтому если хотите разобраться во всех нюансах при создании невидимой рамки, рекомендуем ознакомиться с гайдом, который представлен ниже.

Как создать картину в Minecraft?

При создании картины в Майнкрафте необходимо иметь достаточный набор материалов. Сделать это очень просто: нужно добыть предметы, которые в игре не являются редкостью, и крайне легко достаются. Вначале нужно найти 8 палок для создания рамки, далее — для полотна необходим блок шерсти. Это и есть тот необходимый перечень материалов для создания картины в игре.

Крафт картины в Майнкрафте

От количества собранных элементов, будет зависеть, сколько картин получится в итоге. Теперь можно перейти к непосредственному творчеству. Далее следует подробное описание действий использования имеющихся материалов.

Крафт картины в Майнкрафт

Из полученных материалов, а именно — восьми палок и одного блока шерсти можно создать произведение искусства. Итак, блок шерсти помещается в ячейку верстака, которая находиться посередине. Все оставшееся пространство заполняется палками. В итоге, нажав кнопку, отвечающую за начало крафта, игрок получает картину, но без рисунка.

На этом этапе многие игроки думают, что они сделали что-то неправильно или не в той последовательности. На самом деле, все действия были сделаны, как надо: картина так и должна выглядеть изначально. С помощью всех этих манипуляций можно получить целую картинную галерею, а вот как заполнить полотно картины, будет описано далее.

Как сделать картину в Майнкрафт

Я использую Сетки. Показываю по шагам.
Открываю вкладку Элементы и затем СЕТКИ. И вставляю в макет сетку самую первую, на одну ячейку.

Как в Канве сделать рамку для текста или для видео

Используя показанную технологию, вы можете создавать любые прямоугольные рамки для текста. Для этого достаточно верхний прямоугольник заполнить цветом и вставить надпись.

Вместо картинки в верхнюю сетку также легко вставить видео.

Урок по работе с роликами найдете в статье «Как сделать видео в Канве для соцсетей«. А также вам в помощь и соответствующий ролик, смотрите, применяйте!

Я думаю, что для тех, кто работает в Канве, но изучил еще не все ее возможности, этот урок будет полезен.

Начинающим советую посмотреть другие более подробные уроки, которые собраны в одном плейлисте на Ютубе и здесь на сайте в одной рубрике.

Оцените статью