Как возродить дракона Края в Minecraft. Как возродить дракона в майнкрафте

С недавних обновлений Дракон научился выплевывать кислотой. Она называется Кислота Края. С ее помощью он может нанести дополнительный урон. Находясь в облаке кислоты, игрок будет получать урон. Используя колбу, можно добыть кислоту и использовать ее для того, чтобы создавать различные зелья.

Руководство по Minecraft: как возродить Эндер Дракона —

Как и в любой другой игре, где игроку в основном приходится сражаться с финальным боссом, майнкрафт не привыкать к этой концепции. В самом конце Minecraft вы настроены сражаться с очень мощным черным драконом с фиолетовыми глазами. В то время как другим это может показаться легкой задачей, но на самом деле трудно победить, поскольку он продолжает летать, а также может убить вас одним или двумя ударами в зависимости от вашей брони и чар.

Тем не менее, убийство огромного зверя принесет много очков опыта. Это причина, по которой игроки решили возродить зверя и убить его снова, чтобы фармить хр в основном тем, кто осмелится бросить вызов.

Конечный портал

«Конец» — это место, где ваш бой будет происходить с драконом Эндером. Для того, чтобы перейти к месту, вам нужно будет найти или создать конечный портал. Конечные порталы можно найти только в режиме выживания, бросив жемчужину Эндер в воздух и следуя за ней до места, где она падает. Вам понадобится несколько жемчужин эндера, поскольку вы потеряете только одну, если она опередит вас или наберет достаточно высоты, чтобы вы ее не видели. После того, как жемчужина эндера упадет, вам нужно будет покопаться, и в конце концов вы найдете крепкую хватку. В этой крепости вы найдете много врагов, но вас также ждет готовый конечный портал.

Конец портала в нормальном мире

После того, как вы нашли портал, все, что вам нужно сделать, это поместить глазок эндера в коробки. Для того, чтобы завладеть глазом эндера, вам нужен эндер жемчуг, убивая эндерменов. Это не простая задача, но это то, что вам нужно будет сделать. Следующая вещь, которая вам понадобится, это порошок. Вы можете найти их, убив пламя в Пустоте. Это тоже сложная задача. После убийства пламени вы получите стержни, которые вы можете использовать для изготовления порошка, используя стол для крафта.

Изготовление Blaze Powder
Ремесло Око Эндера

Поместите глаза во все концевые блоки, чтобы открыть портал.

Конец портала

Как только это будет сделано, кристаллы Края регенерируют все исцеляющие кристаллы дракона, которые размещены на больших обсидиановых постаментах. Они будут созданы снова, и вскоре дракон возродится, и вы сможете его убить.

Дополнительные статьи

найти деревню в MInecraft

найти дорогу домой в Майнкрафте

определить координаты в Minecraft

сделать обсидиан в игре Minecraft

найти портал Края в игре Minecraft

выделить игре Minecraft больше оперативной памяти

улучшить снаряжение по максимуму в Minecraft

телепортироваться в Minecraft

найти алмазы в игре Minecraft

построить маяк в Minecraft

быстро находить и добывать алмаз в Minecraft

создать бесконечный генератор булыжника

найти слизней в майнкрафте

использовать зачарованную книгу в Minecraft

Об этой статье

Соавтор(ы): Jack Lloyd. Джек Ллойд — автор и редактор, пишущий о технологиях для wikiHow. Имеет более двух лет опыта в написании и редактировании статей на технические темы. Энтузиаст всего связанного с технологиями и учитель английского языка. Количество просмотров этой статьи: 84 801.

READ  Что такое лаунчер для Android, зачем он нужен и какой лучше выбрать. Что такое лаунчер

Куки помогают сделать WikiHow лучше. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашими куки правилами.

После того как вы вошли в портал, вы очутитесь в мире «Эндеров», где в первую очередь бросаются в глаза куча «Эндеров» и все состоит из «Эндерняка». Сразу видно, что обычный мир Майнкрафт и «Мир Эндеров» очень сильно отличается.

Текстура

Дракон отличается своими размерами, он действительно большой. Обладает фиолетовыми глазами, которые имеют характерную подсветку. Текстура моба имеет черный цвет. Крылья обладают темно-серой расцветкой. Подобно некоторым мобам Края, у него подсвечиваются рот и глаза, поэтому их видно даже в полной темноте.

Стоит отметить, что игроку необходимо собрать, как можно лучший сет брони и оружия. Будет полезен лук с зачарованием Бесконечность. С его помощью можно будет разрушить кристаллы, снизив регенерацию дракона.

Дракон Края

За состоянием здоровья можно следить, посмотрев на строку сверху. Также, стоит помнить про то, что кристаллы могут регенерировать моба. Их стоит уничтожить впервую очередь.

Тактика №1. Кристаллы взрываются при разрушении, нанося урон. Можно это использовать, взрывая их рядом с драконом.

Тактика №2. Жемчуг Края может пролететь сквозь Кристалл при этом, сломав его. Таким образом, игрок не получит урон, разрушив Кристалл.

Тактика №3. Кровати будут взрываться в мире Края. Можно создать стену из обсидиана и ложиться на кровать при приближении Дракона. Это позволит существенно снизить здоровье ему.

Столб Края

Кислота

С недавних обновлений Дракон научился выплевывать кислотой. Она называется Кислота Края. С ее помощью он может нанести дополнительный урон. Находясь в облаке кислоты, игрок будет получать урон. Используя колбу, можно добыть кислоту и использовать ее для того, чтобы создавать различные зелья.

Достижение

Конец. Убить Босса

Достижение

Повторный конец. Вызвать повторно Дракона и убить его вновь.

Стоит отметить, что игроку необходимо собрать, как можно лучший сет брони и оружия. Будет полезен лук с зачарованием Бесконечность. С его помощью можно будет разрушить кристаллы, снизив регенерацию дракона.

Как заспавнить Эндер Дракона

Ender Dragon

Спавн Эндер Дракона в Обычном Мире:
Вызывается путем команд. В строке прописывается следующая команда: /summon ender_dragon
Недостатки, которые он делает:

1. Ломает блоки, которые встают у него на пути.
2. Прорывает землю, делая дыру в горе.
3. Превращает в прах постройки!

READ  Как сделать, скрафтить стойку для брони и оружия в разных позах в Майнкрафт. Как скрафтить стойку для брони

Поэтому, если захотите вызвать его в Обычном Мире, то будьте аккуратны!

Как вырастить яйцо Эдер Дракона

Вырастить Яйцо в обычном Мире можно только с модами. Но вернуть монстра к жизни и сразиться с ним снова — возможно.

Чтобы это сделать потребуется 4 Кристалла Края, которые располагаем на каждые стороны портала в Нормальный Мир. После чего сам портал исчезнет. При этом не стоит забывать убирать яйцо, так как оно просто исчезнет. После поставленных кристаллов, в Нижнем Мире произойдет возобновление построек и, соответственно, спаун нового Дракона.

dragonboss

Соавтор(ы): Jack Lloyd. Джек Ллойд — автор и редактор, пишущий о технологиях для wikiHow. Имеет более двух лет опыта в написании и редактировании статей на технические темы. Энтузиаст всего связанного с технологиями и учитель английского языка.

Портал Края

«Конец» — это место, где будет происходить ваша битва с драконом Края. Чтобы попасть в это место, вам нужно будет найти или создать конечный портал. Крайние порталы можно найти только в режиме выживания, бросив жемчужину края в воздух и проследив за ней до места, где она упадет. Вам понадобится несколько жемчужин Края, так как вы потеряете только одну после того, как она обогнает вас или наберет достаточную высоту, чтобы вы ее не увидели. Как только жемчужина Края упадет, вам нужно будет копать, и в конце концов вы найдете цитадель. В этой цитадели вы найдете много врагов, но вас также ждет готовый конечный портал.

После того, как вы нашли портал, все, что вам нужно сделать, это поместить глаз Эндера в коробки. Чтобы привлечь внимание эндер-людей, вам понадобится эндерский жемчуг, убив эндер-людей. Это непростая задача, но это то, что вам нужно сделать. Следующее, что вам понадобится, это огненный порошок. Вы можете найти их, убив пламя в преисподней. Это тоже непростая задача. После убийства пламени вы получите огненные жезлы, которые затем можете использовать для изготовления огненного порошка с помощью верстака.
Примечание. Во время торговли иногда у вас могут закончиться жители деревни, с которыми можно торговать. и, возможно, вам придется отправиться в путешествие, чтобы найти больше жителей. Но если вы не хотите проходить через это трудоемкое испытание, вы можете просто попробовать развести жителей деревни и торговать с ними.

Поместите глаза во все концевые блоки, чтобы открыть портал.

Возрождение дракона

Чтобы возродить дракона Края, вам нужно иметь 4 кристалла Края. Чтобы сделать их, вам понадобятся 4 слезы ужаса, убивая призраков в преисподней. 4 глаза эндерса и 28 блоков стекла. С этими ресурсами вы можете сделать 4 кристалла Края..

READ  Как убить всех мобов в Майнкрафте. Как в майнкрафте убить всех мобов одной командой

После того, как вы соберете все четверо, расположите их по порядку вокруг портала, созданного после победы над дракона.

Как только это будет сделано, кристаллы Края регенерируют все исцеляющие кристаллы дракона, которые размещены на больших обсидиановых постаментах. Они будут созданы снова, и вскоре дракон возродится, и вы сможете его убить.

Чтобы найти и победить его, необходимо выполнить немалый ряд действий. Сперва нужно будет создать портал в Край или мир эндеров. Как это сделать, можно прочитать у нас в статье, там же есть и видео — как сделать портал в рай.

Последствия войны

Taking down end crystals

Вы сделали это. Вы победили почтенного дракона Эндер и получили титул Лорда Майнкрафта! Этого названия на самом деле не существует, но, тем не менее, оно довольно круто. Ender Dragon — это самое близкое, что Minecraft имеет к финальному боссу, и это довольно важный момент для любого, кто играет в Minecraft в Survival. Что после этого? Может быть, взять на себя увядание и заклинание дракона одновременно.

Чтобы возродить эндерного дракона, вам нужно иметь 4 эндерных кристалла. Чтобы сделать это, вам понадобится 4 слезы, убив их в Пустоте. 4 глаза и 28 стеклянных блоков. С этими ресурсами вы можете сделать 4 кристалла эндер.

Как вырастить дракона

Сейчас мы расскажем вам, как вырастить дракона в minecraft. Когда мы получили яйцо и попали домой, чтобы сделать себе дракончик, во-первых нам потребуется теплое место. После нахождения подходящего места нужно, взяв яйцо, нажать ПКМ. Понадобится некоторое время для его вылупления. Чем теплее место, тем быстрее будет его рождение. Можно, например, разместить вокруг него лаву. Вылупляется он довольно быстро.

После появления этого чуда, нам нужно будет кормить его сырой рыбкой. Питомец будет везде бегать за тобой, защищать тебя и радовать глаз Приручать его довольно просто, с помощью кости можно давать команды. Когда он станет больше, ты сможешь использовать его в качестве ездового животного – будешь летать на нем. Это кайф. Кстати, лучше делать это в седле.

Но в обычном Майнкрафте дракона приручить невозможно. Для этого нам понадобится мод под названием Dragon Mount . Скачать его можно у нас на сайте тут. Также для полного изучения этого мода можно посмотреть видео, чтобы не возникали лишние вопросы.

Как призвать дракона

Ну и наконец, если хочется «всего и сразу», дракона можно призвать. Чтобы призвать его, нужно прежде всего иметь свой сервер. Так же, для того чтобы вызвать дракона, потребуется мод или плагин. После дело за малым – пишем в чат следующую команду

И вуаля – команда «призвать дракона» выполнена 🙂

Оцените статью